crossplatform.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игры на доске
astariol
  опции профиля:
сообщение 6.3.2013, 16:05
Сообщение #21


Новичок


Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 6.3.2013
Пользователь №: 3740

Спасибо сказали: 0 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(ViGOur @ 27.9.2011, 16:21) *
Сделал вот себе еще одну игру на доске - съэкономил целых 1500 тугриков! :)
Называется китайские шашки:

Вот только еще шарики красного и желтого цветов найти и будет самое то, а то этот набор немного сливается...

Прошлая была доска для игры в ГО, так же стоит 1500-2500 рублей, я потратил 600 рублей и купил фанеру в леруа мерлене 1500х1200 и разрезал её там же на 9 частей рамером 430х460. Вот ушла пока вторая доска, думаю на что потратить еще 7. :)


Здравствуй Vigour, Занялся тем же. Купил доску, кстати тоже в Леруа мерлене ) Сел делать. Но .. Шарики хоть УБЕЙ не могу нигде найти, Подскажи, где ты взял именно такие какие у тебя на скриншоте? Матовые, красивые) очень прошу ответь.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
ViGOur
  опции профиля:
сообщение 7.3.2013, 14:09
Сообщение #22


Мастер
******

Группа: Модератор
Сообщений: 3296
Регистрация: 9.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4

Спасибо сказали: 231 раз(а)




Репутация:   40  


Это камни для аквариумов! :)
Заходишь в любой зоо магазин, с рыбками и аквариумами и там смотришь - спрашиваешь...
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Алексей1153
  опции профиля:
сообщение 7.3.2013, 21:40
Сообщение #23


фрилансер
******

Группа: Участник
Сообщений: 2939
Регистрация: 19.6.2010
Из: Обливион
Пользователь №: 1822

Спасибо сказали: 215 раз(а)




Репутация:   34  


Цитата(ViGOur @ 7.3.2013, 17:09) *
Это камни для аквариумов!

а если не найдутся, есть такая штука - детский цветной пластилин из специального теста (им не отравишься, а дети любят всё в рот толкать :D ) - так вот, если их него слепить что-то и не убрать в герметичный контейнер, то он засохнет и будет твёрдый, как камень. Скатаешь шарики и высуши )
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
astariol
  опции профиля:
сообщение 18.3.2013, 10:37
Сообщение #24


Новичок


Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 6.3.2013
Пользователь №: 3740

Спасибо сказали: 0 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(ViGOur @ 7.3.2013, 15:09) *
Это камни для аквариумов! :)
Заходишь в любой зоо магазин, с рыбками и аквариумами и там смотришь - спрашиваешь...


Даже ориентир туда не бросал )))) спасибо_)



Про фото: Фото сжимал сжимал, и досжимался до потери качества.. 100 кбит ограничение заставило поплакать )

Про Игру:

А шарики купил в отделе рукоделия - Бусинки ) Очень был расстроен что в наличии не было красного цвета, на его замену встали розовые .... мерзкий цвет однако (... Но это игра моего детства, всегда мечтал её сделать ) и когда я её сделал -отправил брату фотки на работу, он вообще не верил что я её сделаю и смеялся надо мной когда я закупал материалы для её изготовления) короче отправил фотки ему и звоню через минуту на телефон , У НЕГО ТАКИЕ ОРГИИ НАЧАЛИСЬ. Счастья его не было предела)))) Играем с друзьями, да что там, даже с родителями.

Hoyle board classic games Компьютерная версия настольных игр - Именно отсюда я узнал о этой игре ещё далёкие 10 лет назад, Всё Детство за ней) ксатати в этой Hoyle classic board games - китайские шашки выполнены в самом приятном классическом виде, приятное постукивание шариков по дереву, и кучу другого приятного . В общем попробуй ^^
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:40