![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
balbes |
![]()
Сообщение
#1
|
Студент ![]() Группа: Участник Сообщений: 62 Регистрация: 11.10.2007 Пользователь №: 10 Спасибо сказали: 0 раз(а) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Нужно выводить отладочную информацию в файл, но на данный момент у меня натыкано очень много qDebug'ов и qCritical'ов, который соответственно выводят на консоль. Выходом из сложившейся ситуации, вижу только написание синглтона, и замену qDebug'ов и qCritical'ов на вызов соответствующих методов из него.
Может можно это сделать как-то красивее? А то менять очень и очень много нужно... ![]() |
|
|
![]() |
igor_bogomolov |
![]()
Сообщение
#2
|
Профессионал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Сомодератор Сообщений: 1215 Регистрация: 22.3.2009 Из: Саратов Пользователь №: 630 Спасибо сказали: 235 раз(а) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата Смотри что человер хотел с самого начала и что ему дали ! Я то как раз и смотрю, в отличии от тебя. Ему дали идеальное решение его проблемы. Ты предлагаешь полную ерунду.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 9.6.2025, 4:35 |