![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
dimon1980ddd |
![]()
Сообщение
#1
|
Студент ![]() Группа: Участник Сообщений: 35 Регистрация: 13.12.2009 Пользователь №: 1304 Спасибо сказали: 0 раз(а) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Как на Qt привязаться к параметрам компьютера например к сетевой или винчестеру... Желательно конечно кроссплатформенно, но для начала можно под Windows. Если использовать VC, то примеры есть и вроде бы понятно, но необходимо использовать специальные API функции... Возможно ли их использование в QT? Т.е например подключить "windows.h" и вызвать его функции?
|
|
|
![]() |
SABROG |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Профессионал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1207 Регистрация: 8.12.2008 Из: Russia, Moscow Пользователь №: 446 Спасибо сказали: 229 раз(а) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
С VirtualBox можно изменить даже серийные номера оборудования, виртуально конечно, но ты же не будешь писать драйвера нулевого кольца, а API ОС выдаст те номера, которые подсунет виртуалка. Я еще не видел ни одной игры, которую бы ни взломали. Никакие GameGuard'ы не спасают.
Сообщение отредактировал SABROG - 13.12.2009, 23:36 |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 0:18 |