crossplatform.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

igor_bogomolov
  опции профиля:
сообщение 10.6.2009, 23:53
Сообщение #1


Профессионал
*****

Группа: Сомодератор
Сообщений: 1215
Регистрация: 22.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 630

Спасибо сказали: 235 раз(а)




Репутация:   29  


Цитата(kwisp @ 11.6.2009, 0:49) *
была замечена такая особенность на одном тестировании по SQL вопрос одной задачи являлся ответом другой только ответ обычно позднее вопроса располагалс
Тоже подобное было. Только один из вопросов, содержал подсказку для ответа к другому. :)
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
AD
  опции профиля:
сообщение 11.6.2009, 12:51
Сообщение #2


Профессионал
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2003
Регистрация: 4.2.2008
Из: S-Petersburg
Пользователь №: 84

Спасибо сказали: 70 раз(а)




Репутация:   17  


Не знал, куда задать такой вопрос! Не бейте, пожалуйста, если не в ту тему залез. Завтра в России какой-то государственный праздник. На работе сказали, что завтра выходной. Что празднуем-то? :) Что примечательного произошло в этот день? Взятие Бастилии в Париже? :)))
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
igor_bogomolov
  опции профиля:
сообщение 11.6.2009, 13:00
Сообщение #3


Профессионал
*****

Группа: Сомодератор
Сообщений: 1215
Регистрация: 22.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 630

Спасибо сказали: 235 раз(а)




Репутация:   29  


Цитата
День России
День России (День независимости России) - это один из самых "молодых" государственных праздников в нашей стране, который отмечается с 1994 года.

12 июня 1990 года на Первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете России. От этой даты можно вести отсчет начала становления новой российской государственности, основанной на принципах конституционного федерализма, равноправия и партнерства.

Указом Президента РФ Б.Н.Ельцина от 2 июня 1994 года день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации - 12 июня - объявлен государственным праздником России. По Указу Президента РФ от 16 июня 1998 года он называется "День России". В 2002 году был принят новый Трудовой кодекс РФ, в котором название праздника - "День России" - было закреплено официально.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


RSS Рейтинг@Mail.ru Текстовая версия Сейчас: 30.6.2025, 11:00