Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клиника...
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
Влад
Цитата
Онищенко: Жарко? Приходите на работу к шести утра

Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко советует пожилым людям и детям в сильную жару оставаться дома, а тем, кому нужно на работу, приходить в свои организации пораньше, например к 6 часам утра.

"Особенно я попросил бы и детей, и пожилых людей находиться дома. Если работа вынуждает, есть очень хороший рецепт: приходите на работу рано. Я сегодня пришел без пятнадцати три на работу, и никакой жары нет. Вы можете, например, часам к шести подходить", — сказал Онищенко на брифинге в Москве.

По его мнению, это удобно, так как уже открывается метро и можно проехать в полупустом вагоне.


Просто феерический идиотизм! Этому [censored] хоть кто-нибудь сказал, что в замкадье метро построили дааалеко не везде? "Ты же видишь жизнь только из окна моего персонального автоммобиля!" (с)
Iron Bug
у нас сегодня утром на работе все это обсуждают :D
я всё думаю: какие феерические дебилы у нас в правительстве, однако! там кроме олигофренов и бандитов никого и нет. :(

а у нас как раз вышнее начальство сдуру приказало всем являться по расписанию: к 9 быть на работе, иначе будут наказывать. ну, и мы всей фирмой теперь дружно сваливаем ровно в 6 вечера. обычно мы тут до 8-9 торчим, работаем. а кто-то и до 10 и позже. а теперь ровно в 6 уже пусто. пусть пожалеют о своей глупости, идиоты. :diablo:


Алексей1153
Онищенко: Жарко? Напекло голову )))

а в 6 утра маршрутки немного не ходютъ ещё. Метро тоже. Если бы было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.