Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Qip
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
AD
До некоторого времени пользовался Qip 8010! Но в прошлую пятницу он перестал работать, заставляет обновить версию? Какую версию следует брать? Если я в упор не помню точно пароля к асе, что делать? Как в новой версии список людей сохранить?
ViGOur
Обнови до последней версии, а насчет списка не парся, он хранится на сервере, и от туда в случае надобности загружается. ;)
AD
Цитата
Обнови до последней версии, а насчет списка не парся, он хранится на сервере, и от туда в случае надобности загружается. ;)

А как же насчет пароля? Потеряна аська? А какая последняя версия?
ViGOur
Цитата(AD @ 10.7.2008, 11:46) *
А как же насчет пароля? Потеряна аська? А какая последняя версия?
Запроси, чтобы его высалали тебе по почте.
А ты посмотри какая версия на сайте qip'а :)
AD
Вопрос глупый, конечно, но я не очень понимаю. Где и как запросить?
Andrew Selivanov
При регистрации ты вводишь так называемый "primary e-mail", на него отправляется запрос на сброс пароля. Если ты его не задавал... ну в миранде можно ввести его, пихнуть update и радоваться жизни (то есть идти на сайт icq сбрасывать пароль)
Короче тебе на icq.com ищи нечто типа password reset
void*
лично мне при обновлении квипа никогда не приходилось вводить пароль заново, просто установи его поверх старой версии(в тот же каталог), не удаляя старую версию квипа
Багира
Тоже недавно обновлялась. Пароля с меня не просили. :)
AD
Цитата(Багира @ 11.7.2008, 15:26) *
Тоже недавно обновлялась. Пароля с меня не просили. :)

Вах, как хорошо! :)


to void*
Беда в том, что у меня инсталлируемая версия была (8010), т.е. скопировал и запустил!!!
Боюсь, что придется пароль вводить. За страницу спасибо. Если что, полезу туды-сь! :)
rich
кому интересно, то
здесь
про падение аськи коротко.
мне интересно про новый контакт, у кого и если появлялся, то какой.
ViGOur
У меня появился ICQ System (12111). :)
void*
да у меня тоже такая фигня появилась
я етот контакт раз пять в игнор кидал, он все из него всплывал, но потом все-таки исчез :)
rich
Было мнение что аськину базу хакнули,а статья на ленте-официальная отмаза.я удалил свои,вроде работает всё)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.