Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никогда не пользуйтесь АКАДО
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
ViGOur
В 2011 году, ну наверное еще помните, когда были постоянные сбои в работе форума из-за плохого качества предоставленного интернета.
В феврале месяце решил я отказаться от этой Г*ВН*конторы и перейти к билайну.

Думаете всё должно было быть достаточно просто? А фиг там, с февраля месяца по май мы им задолбались звонить по поводу их оборудования, которое они должны были забрать и тупо игнорили, к маю месяцу за то, что у нас стояло их отключенное оборудование (к тому же обесточенно телевидение было на их стороне) накопился долг в 900 с гаком рублей, который мы оплатили и они пришли в АВГУСТЕ месяце, отдали бумажки, то да сё...

Сейчас звонит девушка и говорит, что из ОКАДО и просит заплатить долг, который оказывается есть за нами в размере 320 рублей (вспомнили через 2 года!!! )! Ну мы же оплатили в мае, а они забрали в августе, за то, что они так долго шли, тоже платить нужно!!! :)

Вот такие вот дела...
Влад
Гм. Договор с "этой Г*ВН*конторой" был? Что там написано о порядке расторжения договора? "Отказ от этой Г*ВН*конторы" как происходил? В письменном виде, путем расторжения договора в установленном порядке, или еще как?
Iron Bug
я свои ресурсы в Германии размещаю. дёшево, надёжно. с нашими не связываюсь: получается намного дороже, чем за границей, и постоянный вынос мозга в качестве бонуса.
ViGOur
Цитата(Влад @ 6.3.2013, 17:10) *
Гм. Договор с "этой Г*ВН*конторой" был? Что там написано о порядке расторжения договора? "Отказ от этой Г*ВН*конторы" как происходил? В письменном виде, путем расторжения договора в установленном порядке, или еще как?
Какие договоры, 2 года назад было дело! :)
Влад
То есть это - КАК ???? Это у меня в голове не укладывается....

На каком же основании они предоставляли вам доступ в инет, а вы - использовали какое-то оборудование? Если не было договора, то на каком основании они предъявили вам "долг в 900 с гаком рублей", а вы - почему его оплатили?? Раз не было договора - ну, считай, вы просто облагодетельствовали совершенно постороннюю компанию. Благотворительность, тэкскэть.... Благотворителем быть не запретишь.
ViGOur
ДА не, я не о том, 2 года прошло, договор жена вроде даже выкинула...
Кто же знал, что они такие какашки, причем там вроде даже было прописано, что мы им ничего не должны! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.