Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OmegaT Helper
Форум на CrossPlatform.RU > Документация > Переводы
iReset
Немного довёл до стабильности программу, с помощью которой формировал список не переведённых файлов в документации по Qt.
Приветствуются конструктивные замечания и предложения.

Исходники и собранную под Windows программу с библиотеками выложив в DropBox.
iReset
Обновил программу до версии 0.2.
Добавилась возможность генерирования списка файлов, которые переведены частично (с заданием допустимого процента переведенных сегментов).
Точно помню, что в форуме проскакивала жалоба на то, что во многих не переведенных файлах присутствуют вкрапления русского текста. Это действительно напрягает. Сейчас, хоть убейся, все облазил, не смог найти тот пост. Причем я на него даже отвечал развернуто. Но при августовском сбое БД мой ответ пропал. Если кто кинет ссылку, буду благодарен.
Так вот, этот список позволит в уже переведённой документации заменить не полностью переведённые файлы их оригиналами. Замену в программе не реализовывал. Думаю, это дело отдельных скриптов. Будет время, набросаю такие под Windows и Linux. Ну или кто-нибудь если их напишет, сюда киньте, тоже буду благодарен.

Исходники и бинарники под Windows на DropBox.
iReset
Обновил программу до версии 0.3.
Добавилось создание файла statistics.txt, содержащего статистику по переведённым файлам.
Скомпилированные версии можно взять тут.
Пример получаемой статистики тут.
iReset
Обновление до версии 0.4.
Исправил получение статистики для не полностью переведённых файлов.
В файл статистики добавил выдачу количества файлов для каждого процента.
Исходники и скомпилированные версии тут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.