Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Samsung выплатил штраф компании
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
AD
30 грузовиков с монетами едут к офису Apple


Таким образом южнокорейская компания выполнила постановление суда о выплате Apple Inc штрафа в $1 млрд за нарушение 6 патентов на продукцию.

30 грузовых машин, заполненных 5-центовыми монетами, подъехали к калифорнийскому офису Apple утром 28 августа. Сотрудники службы безопасности, подозревая ошибку, не спешили разгружать машины, но гендиректор "Самсунга" в телефонном разговоре разъяснил главе "Эппл", что именно так компания решила выплатить $1 млрд.

Предположительно, всего в грузовиках должно находиться более 20 миллиардов монет. Глава Samsung Elrctronics Ли Кунг Хи злорадно заявил, что сотрудникам Apple придется потратить много времени, пересчитывая мелочь.

— Можете покупать на них напитки из автомата целый год или переплавить на компьютеры — мне все равно. Мы выполнили свое обязательство, — сообщил глава Samsung по телефону гендиректору Apple.

Рабочий разгружает машины с монетами


В пятницу 24 августа федеральный суд Сан-Хосе обязал Samsung выплатить Apple денежную компенсацию в размере $1,05 млрд, но не уточнил способ выплаты штрафа, чем сотрудники Samsung воспользовались, чтобы напомнить противнику об излишней мелочности.

С чувством юмора у Samsung все в порядке! :)
ViGOur
Фэйк, для перевозки 1 миллиарда 5 центовыми монетами понадобилось бы >1000 фур. Вот разве что только это первый транш! :)
AD
Цитата(ViGOur @ 30.8.2012, 15:49) *
Фэйк, для перевозки 1 миллиарда 5 центовыми монетами понадобилось бы >1000 фур. Вот разве что только это первый транш! :)

Ну, я думаю, что Apple поняли, что им теперь около месяца считать это добро! ;)
ViGOur
Можно прям при разгрузке и посчитать, не думаешь же ты, что вес 5 центовых монет разный! ;)
Вот если бы они отправили монеты в перемежку по 5 и 10 центов, тогда пришлось бы потратить время на просеивание их, а дальше так же взвешивать только. :)
AD
Цитата(ViGOur @ 30.8.2012, 15:54) *
Можно прям при разгрузке и посчитать, не думаешь же ты, что вес 5 центовых монет разный! ;)

30 грузовиков 5-центовых монеток, где они столько взяли? Неужели в банке смогли разменять? Я бы не доверял и проверил вес монеток. Ведь могли и фальшивку подсунуть. Это ведь корейцы! ;)
Алексей1153
весело :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.