Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: igor_bogomolov
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
AD
Ну что... Еще один форумчанин празднует день Рождения! С днем Рождения!!! :) Счастья и всего самого лучшего и теплого! )))
panter_dsd
Присоединяюсь. Всего-всего и побольше-побольше.
ViGOur
С днём рождения, жедаю, чтобы всё! :)
Алексей1153
с Вареньем! ))

Цитата(ViGOur @ 18.7.2012, 14:40) *
жедаю

Джедая! :lol:
wiz29
Поздравляю! Исполнения задуманного. :crazy:
Iron Bug
ну, сбычи мечт! :D
alex977
С Днем Рождения!!!
Здоровья!!!
И всего остального по мелочи!!! :-)
igor_bogomolov
Спасибо всем за поздравления.
Всегда приятно зайти сюда в свой день рождения :rolleyes:
Алексей1153
igor_bogomolov, а что так редко стал появляться ?
igor_bogomolov
Алексей1153, не знаю. Наверное потому, что не вижу здесь тех многих людей, которые присутствовали здесь еще год, полтора назад. Тех, кого я привык здесь видеть. Юрий Литкевич, BRE, kwisp, Kagami, SABROG, DEADHUNT, molchanoviv. Где вы все, мужики?
Из старой гвардии только alex977 и Iron Bug соханяют здесь какую то активность. Из за них всё еще и читаю этот форум. И еще подчищаю спам, которого в последнее время стало что то многовато.
ViGOur
У всех на сколько я слышал проблемы с временем, в принципе как и у меня... :(
Но, хоть у меня и проблемы со временем, не только ты чистишь спам, и не только я, а спама и правда что-то стало много, пока думаю что с этим делать.
igor_bogomolov
Цитата(ViGOur @ 23.7.2012, 1:11) *
... а спама и правда что-то стало много, пока думаю что с этим делать.
может пока запретить оставлять комментарии не зарегистрированным пользователям?
ViGOur
Толку то, там каптча стоит хитрая, ботов обучать ради одного сайта не будут, следовательно вводят руками люди.
Из чего следует, что они так же могут и зарегиться без проблем, а зачем нам пустые аки?

Единственный верный способ это удалять спам, вовремя и подчистую, через некоторое время они сами забьют, так как у спамеров есть свои списки форумов и сайтов, с пометками стоит не стоит.
По каптче наш форум стоял в списке как попробовать можно, но не стоит...

Списков что-то больше не вижу, раньше можно было их найти введя просто урл нашего форума, в выдаче были списки кучи форумов и с данными пометками. :)
Алексей1153
Цитата(ViGOur @ 23.7.2012, 3:11) *
У всех на сколько я слышал проблемы с временем

нагло врут! :) У меня тоже вот бяда со временем, но привычные и полезные форумы я не забываю посещать. Вывод -дело не во времени, а в сменившихся интересах и привязанностях.
ViGOur
Собственно поздравляю! :)
Litkevich Yuriy
С днём варенья!
Iron Bug
поздравляю! :)
но при чём тут "старая гвардия"? программирование - постоянно обновляющаяся область. так что не стоит игнорировать что-то новое. к тому же, на форуме появляются новые люди, вполне грамотные.
AD
С Днем Рождения! :)
igor_bogomolov
Спасибо всем за поздравления.

Цитата(Iron Bug @ 18.7.2013, 20:43) *
но при чём тут "старая гвардия"?
Это я еще в прошлом году писал :)
Я на самом деле подписан на весь форум. Так что слежу, читаю потихоньку. Просто последние пару лет на Qt почти ничего не писал. Больше в linux kernel или просто на plain С. Сейчас видимо опять буду на Qt перебираться.
alex977
С днем рождения!!
Litkevich Yuriy
Тему разделил: Потоки Qt, философское
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.