Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка лицензии Qt
Форум на CrossPlatform.RU > Библиотеки > Qt > Qt Общие вопросы
mezmay
На работе попросили составить список специального программного обеспечения для покупки лицензий. От Qt мне требуется только Visual Studio Integration 1.4.3, но она как я понимаю не продается отдельно и никогда не продавалась, и при установке требует ввод имени пользователя и ключа библиотеки Qt. Короче я так понимаю мне надо просто купить коммерческую лицензию Qt и использовать ее для установки integration'a. Но какую лицензию все-таки взять? Сейчас есть как бы 2 последние версии - 4.6.4 и 4.7.3, их инсталляторы отличаются в зависимости от платформы разработки и используемого компилятора. Кроме того, версии отличаются в зависимости от требуемой целевой платфомы - All OS, Multi OS Desktop, Multi OS Embedded, Single OS. Что это значит? Что можно, например, разрабатывать в Windows для Linux? Помню, у меня была версия Qt, позволяющая разрабатывать в Windows для Windows Mobile... В связи с этим у меня 2 основных вопроса:
1. Какую лицензию взять для того чтобы была возможность устанавливать vs integration 1.4.3?
2. Чем отличаются версии для разных целевых платфом и для чего они нужны?
wiz29
Цитата(mezmay @ 9.8.2011, 16:35) *
1. Какую лицензию взять для того чтобы была возможность устанавливать vs integration 1.4.3?

а чем qt-vs-addin не устраивает? (он не требует ключей и совершенно бесплатный)
Litkevich Yuriy
Цитата(mezmay @ 9.8.2011, 18:35) *
All OS, Multi OS Desktop, Multi OS Embedded, Single OS. Что это значит?
Все ОС, Множество настольных ОС, Множество ОС для встраиваемых систем, Одна ОС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.