Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BlueTooth
Форум на CrossPlatform.RU > Библиотеки > Другие библиотеки
wiz29
Доброго времени суток.
Хотел спросить , есть ли у кого опыт работы с BT Devices, мне необходимо написать небольшую библиотечку для получения звука с БТ гарнитуры (от микрофона БТ гарнитуры) ничего не могу найти о сервисах в инете, инфы довольно мало и в основном для java. мне же необходимо написать на с++.
Подскажите где можно поискать литературу, по большей части о сервисах и о протоколах обмена...
wiz29
Может будет комуто полезно:
Первая проблема с которой столкнулся это получение SDK для работы с BT стеком. Поскольку MS BT Stack довольно ущербен, приходится ждать подтверждение request'а на SDK для стека от третьих лиц (Widcomm, Toshiba распространяют свои sdk бесплатно, только нужно подписать соглашение о неразглашении, покопавшись на форумах понял, что данный процесс занимает приличное кол-во времени). Есть альтернатива от BlueSoleil, но ихнее sdk растпространяется бесплатно для некомерческого использования и работает только с платной версией стека...
igor_bogomolov
Цитата(wiz29 @ 25.1.2011, 15:18) *
Хотел спросить , есть ли у кого опыт работы с BT Devices, мне необходимо написать небольшую библиотечку для получения звука с БТ гарнитуры (от микрофона БТ гарнитуры) ничего не могу найти о сервисах в инете, инфы довольно мало и в основном для java. мне же необходимо написать на с++.
Подскажите где можно поискать литературу, по большей части о сервисах и о протоколах обмена...
У меня опыта в этом нет совершенно, знаю только что в qtmobility эсть модуль для работы с bluetooth, есть там и примеры использования. Исходники естественно открыты, если нужно что то подсмотреть.
Есть еще QBluetooth library
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.