Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения у Iron Bug
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
igor_bogomolov
Iron Bug, поздравляю с днём рождения.
Удачи во всех начинаниях, ну и удачно отметить свой праздник :)
BRE
Присоединяюсь, с Днем рождения! :)
AD
С Днем Рождения! :give_rose:
Rocky
+100500 =)
kwisp
Поздравляю! Творческих успехов и материальных благ!
panter_dsd
Поздравляю.
ufna
С Днем Рождения, басовый друг! :)
Iron Bug
ну, благодарю всех за поздравления :)

у меня сегодня просто великолепный день выдался! вот именно сегодня собрался, наконец, и заработал драйвер для семёрки 64 бит, который я чуть ли не месяц не могла отладить. и дебаг кернела в венде через 1394, с отладочными сообщениями из драйвера удалось запустить. так что если у кого какие вопросы по переносу дров с 32 на 64 под вендой - могу подкинуть хинтов по обходу некоторых весьма неожиданных граблей.

настроение от удачной работы просто отличнейшее! :)
приступаю к игре на контрабасе и поедению торта :)
AD
Цитата(Iron Bug @ 20.1.2011, 16:51) *
у меня сегодня просто великолепный день выдался! вот именно сегодня собрался, наконец, и заработал драйвер для семёрки 64 бит, который я чуть ли не месяц не могла отладить. и дебаг кернела в венде через 1394, с отладочными сообщениями из драйвера удалось запустить. так что если у кого какие вопросы по переносу дров с 32 на 64 под вендой - могу подкинуть хинтов по обходу некоторых весьма неожиданных граблей.

Странно, но я празднование дня рождения представляю себе слегка по другому! ;) :lol:
Litkevich Yuriy
Присоединяюсь к поздравлениям.
:give_rose:
Iron Bug
Цитата(AD @ 20.1.2011, 19:11) *
Странно, но я празднование дня рождения представляю себе слегка по другому! ;) :lol:

да не, всё нормально :) главное - чтобы сам человек был доволен. а когда пишешь большой и сложный драйвер, когда отлаживаешь его, а он падает в BSOD и это происходит стопицот раз в день, когда весь новый год сидишь у монитора и читаешь документацию... и вот он заработал! это настоящее счастье :) его даже словами нельзя выразить.

ещё не факт, что я сейчас не стану возиться с дровами под линь. есть тут у меня пара заморочек в планах, а написание софта под линь меня успокаивает, после войны с вендой, и действует очень благотворно :)
Алексей1153
С Днём Рождения, конечно же! :)
ViGOur
С днем рождения!
Творческих узбеков тебе! :)
alex977
С Днем Рождения!
Счастья, здоровья и всего наилучшего!!! :drinks:

Цитата(ViGOur @ 20.1.2011, 20:12) *
Творческих узбеков тебе! :)

ЗачЁт... У меня только один вопрос - почему именно узебков? :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.