Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему-то всё равно русские пьяницы
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Юмор
Litkevich Yuriy
Почему-то считается, что русские больше всех пьют и всё такое.
А если, к примеру, посмотреть на англичан?
Раскрывающийся текст

остальное тут
Алексей1153
Цитата(Litkevich Yuriy @ 10.9.2010, 16:58) *
Почему-то считается, что русские больше всех пьют и всё такое

народу это власти и спецслужбы втёрли в умы давным давно - так проще уговорить спиваться, а оглушённой толпой проще управлять :) Такая теория существует.
Верится легко - очень уж культивируется любовь в выпивке и сигаретам в фильмах, книгах и , как следствие, в общении подростков, а потом и взрослых ((
А как скуриваются и спиваются девушки - вообще ужас, что стало последние лет пять
kwisp
вообще самая пьющая страна считается Исландия что ли.
но у нас много литража на душу населения посчитать не могут. т.к. это самогон.

пить одно.
уметь пить и не пропивать мозгов совсем другое.
Алексей1153
когда у молодёжи мозгов ещё нету - чем думать то, когда пьют ? ) А это постепенно переходит в алкоголизм
ufna
Где-то валяется фотка на компе - гулял вечером по Лондону, отошел от пикадилли сёкус буквально минут пять и попадаю на улицу. Толпа молодежи, просто тусовка, вся улица покрыта сплошняком стаканчиками, бутылками,салфетками, мусором и т.п. Такой свинюки еще ни разу не видал.
Iron Bug
Цитата(Алексей1153 @ 10.9.2010, 17:50) *
когда у молодёжи мозгов ещё нету - чем думать то, когда пьют ? ) А это постепенно переходит в алкоголизм

знаешь, вот не у всех переходит. это вообще зависит от человека и его силы воли. если человек может отделиться от толпы и сделать СВОЙ выбор - он будет таким, каким он хочет быть. не обязательно "хорошим", но отличным от стада.
я видела разных людей. практически все в молодости пили. и пили много. но кто-то так и остался никем, спиваясь дальше, и закончил на кладбище, а кто-то стал нормальным адекватным человеком. а кто-то из тех, кто раньше был примерным и правильным, позже превратился в шваль подзаборную. увы, я и таких знаю. никогда бы не подумала, что девочка-цветочек, отличница и примерная "маменькина дочка" вдруг может стать шлюхой-наркоманкой. а вот бывает! а есть люди, которые пьют сознательно. у них нет психологической зависимости, но им нравится пить. и такое тоже бывает. так что тут море вариантов. скажем так, если у человека есть воля - он всегда выберет свой путь. если воли нет - он будет отребьем до конца жизни, вне зависимости от того, пьёт он или не пьёт.
Алексей1153
я и не обобщаю на всех. Естественно, у всех свой тип организма и своя воля.

я, например, случай совсем особый - у меня неприязнь к алкоголю )) Не пью уже почти 30 лет. "А вам слабо?" (с) :D
kwisp
Цитата(Алексей1153 @ 11.9.2010, 0:35) *
Не пью уже почти 30 лет. "А вам слабо?"

не пить 30 лет легче чем бухать по-чёрному 30 лет:)

П.С.
не поймите меня не правильно)
Алексей1153
kwisp, ну а нефиг столько бухать :D
Wlad
Цитата(Litkevich Yuriy @ 10.9.2010, 14:58) *
Почему-то считается, что русские больше всех пьют и всё такое.

Это такой же миф, как и то, что русские не любят работать!
Обидно, что это частенько можно услышать по телевизору.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.