Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завтра вечером-ночью намечен переезд на другой сервак
Форум на CrossPlatform.RU > Административный > Crossplatform.ru - все о нем
ViGOur
Завтра вечером-ночью намечен переезд на другой сервак, так что какое-то время сайт-форум будет недоступен, пока не разойдутся DNS'ы.
После чего будем ловить глюки, если они будут... :)

Начнется все с того, что форум будет только для чтения, как только после этого увидите, что появилась возможность создания новых тем и ответа в них, значит уже на новом серваке...

Группе QtRtt нужно будет мне прислать по новой свои логины и желаемые пароли для доступа к FTP, анонимного доступа не будет (пароли ставьте такие, чтобы не подобрали, ftp брутфорсят только в путь :) )...
AD
Цитата(ViGOur @ 2.8.2010, 20:49) *
После чего будем ловить глюки, если они будут... :)

Гадом буду, если их не будет! :) :p Такого не бывает! :)
ViGOur
Ну в случае чего теперь все знают, кто накаркал! :lol:
alex977
http://news.mail.ru/society/4207396/
Не помешает? ;)
ViGOur
Да нет, мы же решили, если что крайний AD - накаркал. А буря тут не причем... :lol:

Случился незапланированный переезд, вернее раньше на несколько часов.
Начал жутко сыпаться прошлый сервак, сейчас почти все переехало на новый, занимаюсь настройкой, пишите здесь, если что-то не так, поправлю...

Стопудово AD виноват.

p.s. AD без обид... :lol:
ViGOur
Были небольшие проблемы со временем на сервере, я поправил. Просто не правильно указал часовой пояс!
По дружбе установил часовой пояс Юры - Новосибирск :D

Копаем дальше.
Алексей1153
видел карандашный набросок thishost )) С часик-два назад. Потом отпустило
ViGOur
Это я просто еще только готовил все и не успел апач перезапустить. А началось все с того, что прошлый сервак начал буквально на глазах сыпаться, пришлось аврально делать бэкапы перепрописывать DNS'ы ну и как полагается после правки конфига апаче забыл ребутнуть оной! :)
ViGOur
Вроде все, что увидел починил.
Заодно починил загрузку файлов в wiki которая на прошлом сервере ни с того ни с сего перестала работать...

Если что-то не заметил пишите, поправлю...
alex977
Пытаюсь подключиться к FTP - логин инкоррект.
Логин - который Юрий по ЛС присылал.
Litkevich Yuriy
Цитата(ViGOur @ 4.8.2010, 3:28) *
Если что-то не заметил пишите, поправлю...
http://doc.crossplatform.ru/qt/latest/index.html
какие-то ошибки внизу и вверху страници

и с авторизацией по прежнему косячки, если логинюсь в Вики, и потом пытаюсь написать ответ в форум (страница предварительно была открыта), то получаю от форума сообщение об ошибке "Неверная авторизация"

Цитата(alex977 @ 4.8.2010, 3:33) *
Пытаюсь подключиться к FTP - логин инкоррект.
Логин - который Юрий по ЛС присылал.
теперь Эдику в личку надо написать пароль (каждому участнику свой), а логин штатный будет:
Цитата(ViGOur @ 2.8.2010, 23:49) *
Группе QtRtt нужно будет мне прислать по новой свои логины и желаемые пароли для доступа к FTP, анонимного доступа не будет (пароли ставьте такие, чтобы не подобрали, ftp брутфорсят только в путь


Цитата(ViGOur @ 4.8.2010, 3:28) *
Заодно починил загрузку файлов в wiki
Ура! Спасибо!
проверил - работает!
ViGOur
ну так мне никто свои логины и пароли не прислал ведь, а я их не храню и не помню, а виндовых пользователей и пароли нужно еще умудрится выколупать! :)

Цитата(Litkevich Yuriy @ 4.8.2010, 0:42) *
http://doc.crossplatform.ru/qt/latest/index.html
какие-то ошибки внизу и вверху страници
Поправил...

Цитата(ViGOur @ 4.8.2010, 0:43) *
и с авторизацией по прежнему косячки, если логинюсь в Вики, и потом пытаюсь написать ответ в форум (страница предварительно была открыта), то получаю от форума сообщение об ошибке "Неверная авторизация"
С этим еще разбираться нужно...
ViGOur
Напоминаю, если обнаруживаете какие-то ошибки или неудобства пишите здесь... :)
Алексей1153
ViGOur, значки новых сообщений мелкие :D (а я писал уже)

ViGOur
Скин менять пробовал? :lol:
Багира из отпуска придет попрошу нарисовать новые... :)
Алексей1153
Цитата(ViGOur @ 4.8.2010, 11:53) *
Скин менять пробовал?

пробовал, но на значки там внимания тогда не обращал - мне вот этот по умолчанию (cozy-green) больше всего приятен для глаз, поэтому его оставил )
Kagami
У меня динамический IP и при каждой его смене мне приходится заново авторизовываться на форуме. Неудобно...
Алексей1153
Такая же фигня. Но не часто меняется, хотя бывает, что интернет скачет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.