Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Использование DDK
Форум на CrossPlatform.RU > Библиотеки > Другие библиотеки
Tereks
Вопрос такой: хочу использовать WDK в приложении ( чтобы получить инфу о флешке ). Нужен совет как правильно прописать инклюды от бывалого, а то постоянно ошибки валятся типа не нашел такой хидер, не нашел сякой хидер
molchanoviv
WDK это Windows Driver Kit? Если да, то тогда к Qt это каким боком относится?
kuzulis
Цитата
WDK это Windows Driver Kit? Если да, то тогда к Qt это каким боком относится?

+500
Tereks
Уфф, вчитайтесь в слова внимательно. Я хочу в проекте Qt ( котрый сюда отностся априори ) заюзать WDK (да, это Windows Driver Kit). Воти вопрос - какие хидеры прилепить, либы включить и WDK настроить??
Кто не пользовался - даже не смотрите сюда
kuzulis
Цитата
Воти вопрос - какие хидеры прилепить, либы включить и WDK настроить??

Такие же какие и подключали в других проектах где не было Qt. Qt здесь АБСОЛЮТНО ни причем!

Спросите на других форумах как подключать и настраивать WDK в проектах MinGW или MSVS! Что не понятно то?

Iron Bug
Чего гоношитесь? Вопрос поумнее, чем "как настроить цвет кнопочки в куте", каковых тут почти 90% :) Ну, малость не туда человек запостил... ничего страшного, я думаю. А то написала бы я по поводу некоторых вопросов в разделах Кути, но лучше промолчу :)
Теперь по делу: в общем, я давненько WDK не настраивала, но там были раньше батники, которые прописывали PATH и пути для линковщика. А потом обычное указание инклюдов и библиотек вроде работало. Вроде так. У меня это один раз было настроено, раз всё работает, то я не ковыряю лишний раз :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.