Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колимся, кто тут Попова научил владеть QT?
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Юмор
Andrewshkovskii
Все уже видели, наверное. [тык]
И кто ж ему тут подсказывал как овладеть одному в совершенстве QT4?
Litkevich Yuriy
какой-то странный ты адрес воткнул
Andrewshkovskii
Что-то не дружит тег юрла с длинными ссылками.
http://lurkmore.ru/Денис_Попов
Litkevich Yuriy
за то дружит с нормальными :)

Цитата(Andrewshkovskii @ 4.6.2010, 3:59) *
тут подсказывал
а почему тут? Что-то невидать ссылок на Кроссплатформ
Iron Bug
Цитата(Andrewshkovskii @ 4.6.2010, 2:59) *
И кто ж ему тут подсказывал как овладеть одному в совершенстве QT4?

тычо! он сам научился! он же гений! типа, ось написал за полгода и пару некислых приложений к ней! а ты тут про какой-то кути спрашиваешь! теперь обои в венде всем надоели и все срочно ставят этот бандерос... ну или как он там, булгарос?
чувак смотрит на тебя как на хэлло ворлд! :))
Andrewshkovskii
Мне вот просто интересно, откуда берутся мысли о том, что человек в совершенстве владеет каким-либо средством?Ему в детстве не говори видимо, что врать не хорошо:)
Юрий, это был сарказм, просто он как-то писал что в совершенстве владеет QT4,а наш уютненький форум одно из не многих мест в русскоговорящей сети где знают не по наслышке о Qt :)
ViGOur
А кто еще смог вот так просто ввести в школах своего города СПО? :)
В принципе молодца пацан! :lol:
BRE
Цитата(ViGOur @ 4.6.2010, 11:35) *
А кто еще смог вот так просто ввести в школах своего города СПО? :)
В принципе молодца пацан! :lol:

Главное что бы он не останавливался на достигнутом...
Следующих шагом можно на поэтический конкурс представить "Руслан и Людмила от Дениса Попова", а потом и в музыкальном конкурсе поучаствовать с "Лунной сонатой". :)
Litkevich Yuriy
одно грустно. В школе уже научился баки заливать. Дальше в всяко в политику пойдёт. А там глядишь и на выборы в президенты (чё мелочится-то?).
Iron Bug
Цитата(Litkevich Yuriy @ 4.6.2010, 17:32) *
одно грустно. В школе уже научился баки заливать. Дальше в всяко в политику пойдёт. А там глядишь и на выборы в президенты (чё мелочится-то?).

знаешь, у меня давно такое подозрение, что ТАМ именно такие давно и сидят. причём сидят они там исключительно из соображений, что нормальный человек в такое место работать не пойдёт, а будет заниматься своим делом. а вот голопаны, дураки и мошенники туда стаями слетаются. собственно, оттого и результаты.
BRE
Цитата(Litkevich Yuriy @ 4.6.2010, 15:32) *
одно грустно. В школе уже научился баки заливать.

А еще грустно, что школа и чинуши вместо того, что бы объяснить ребенку, что воровать не хорошо, что страна продвигает политику защиты авторских прав в сфере интеллектуальной собственности и так далее.... поддержали и одобрили это начинание. Т.е. люди занимающиеся образованием настолько не компетентны, что доверять им обучение подрастающего поколения просто страшно.
Влад
Эммм.... тут, видишь ли, штука в том, что компетентный специалист работать в школу за школьную зарплату просто не пойдет....
Iron Bug
Цитата(Влад @ 4.6.2010, 18:48) *
Эммм.... тут, видишь ли, штука в том, что компетентный специалист работать в школу за школьную зарплату просто не пойдет....

просто в школах довольно дурацкая система. она отнимает много лишнего времени у преподавателя. а так бы преподавателем могли подрабатывать другие специалисты или один преподаватель мог бы работать в двух или трёх школах. но родителю проще купить ребёнку комп и книжку по программированию, чем нанимать репетитора.
Litkevich Yuriy
я не знаю, как сейчас обучают информатике в школе. Но когда я учился в 4 классе, моя сестра (старшая) изучала информатику только по книжке.
Компьютерный кабинет в их школе был задраен на сто замков. Их один раз в этот кабинет пустили, только показать как выглядит компьютер.
В те года в Тюмени так было почти во всех школах. Когда я дорос до уроков информатики, то у нас она была вполне даже приличная. К нам приходил аспирант из ТГУ (Тюменский ГосУниверситет) с кафедры физики. И он вёл информатику, с реальным использованием компьютеров.

Вообще человек не молодой, как преподаватель информатики, это наверное допустимо только в случае, если он действительно в этой теме варится.
Litkevich Yuriy
к стати, а на прог.орге, товарищи Pariah_War и Max Payne не этот ли Денис пОпов
igor_bogomolov
Откуда такое предположение? Просмотрел быстро их сообщения, не нашел за что зацепиться
Litkevich Yuriy
Цитата(igor_bogomolov @ 5.6.2010, 4:21) *
Откуда такое предположение? Просмотрел быстро их сообщения, не нашел за что зацепиться
ребята за неделю освоили почти все возможности Qt, при этом ни ращу не читая Асистента. Всякий раз всё начинается сначала.
ufna
Ой да и фиг с ним, всегда забавно за таким наблюдать. А дальше то что у парня? Подумаю - грустно. Фиг его кто в политику пустит, а школа и пра-во области - ведут себя как кони.


в школе информатику счас преподают на уровне ликбеза - ворд, эксель, немного паскаля. А понтов у школьников много. Себя вспомнить дык )
Iron Bug
а мы в школе Си изучали. вполне так нормально. никаких вордов-экселей не было в помине. зато появился новый компилятор - первый борланд Си. вот его и изучали. не помню, чтобы были какие-то понты. понты сейчас появились: это детки с жиру бесятся.
Andrewshkovskii
Опровержение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.