Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анекдот про программ менеджера
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Юмор
Andrew Selivanov
Не мог не перевести этот прикол :)

Турист заглянул в зоомагазин и стал разглядывать животных. В это время туда же зашел покупатель и обратился к продавцу: "Дайте мне пожалуйста C обезьянку". Продавец кивнул, отошел к клеткам у стены магазина и принес обезьянку. Вручив ее покупателю, продавец заявил: "Это обойдется Вам в £5,000".

Покупатель расплатился и покинул магазин унося с собой обезьянку.

Удивленный, турист обратился к продавцу: "Это была очень дорогая обезъянка. Большинство стоит всего несколько сотен фунтов. Почему эта стоила так много?". Продавец ответил: "А, ну эта обезъянка умеет программировать на C - очень быстро, хороший код, никаких багов, стоит своих денег".

Тогда турист стал разглядывать клетки и удивленно воскликнул: "Ого! А эта обезъянка даже еще дороже! £10,000! Что она умеет делать?"

"А, ну это C++ обезьянка, она разбирается в объектно ориентированном программировании, Visual C++, даже немного Java. Действительно нужные вещи" - ответил продавец.

Турист покрутил головое еще немного и увидел третью обезьянку, в персональной клетке. На ошейнике красовалась надпись £50,000. Ошеломленный турист выдохнул: "Эта обезьянка стоит дороже всех остальных вместе взятых! Что же она ТАКОГО умеет?"

Продавец ответил: "Ну, я вообще то не видел, чтобы она что-либо делала, но она говорит, что она менеджер проектов".
Admin
Супер! :lol:
archimed7592
Ремейк на трёх попугаев :lol:.
Но попугаи мне больше понравились :rolleyes:.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.