Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дней через 8 выложу пример проигрывания Avi
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
Alexandr
Дней через 8 я выложу пример проигрывания Avi(avi - это только контейнер, а формат сжатого видео может сильно разниться от theora до загадочных проприетарных форматов, так что говорить про проигрывание avi не совсем корректно) файлов в кроссплатформенных приложениях Qt.
Багира
Guest_Alexandr_*, уважаемый, а других способов раскрутки своего ресурса вы не знаете? Ну, кроме, как пиариться на портале конкурентов? Давайте хотя бы кидать ссылки на уже существующее, а не обещания сделать то-то, тогда-то, там-то. ;)
Alexandr
Цитата(Багира @ 27.1.2008, 14:46) *
Guest_Alexandr_*, уважаемый, а других способов раскрутки своего ресурса вы не знаете? Ну, кроме, как пиариться на портале конкурентов? Давайте хотя бы кидать ссылки на уже существующее, а не обещания сделать то-то, тогда-то, там-то. ;)

Сайт crossplatform.ru мне не конкурент тк
1) На данном сайте занимаются переводом документации. Я же считаю, что программист должен знать азы международного языка и выкладывать что-то подобное на своем НЕ БУДУ. Мое видение сайта - это информация + примеры, что-то типа электронной книги.
2)Как мне кажется создатели crossplatform.ru, как и я делают это Just for fun.
3)Развитие форума я не планирую также, тк считаю что это авгиевая конюшня, где интересные мысли в перемешку с откровенной глупостью.Причем и то и другое исчезает через пару недель в общей клоаке и одни и те же вопросы задаются по 1000 раз.

Далее, по тексту. Никаких клятв я не давал. Я всего лишь сказал, что если дело не срочное, то планирую выложить пример такого кода через недельку. Заметка недописана, а мне надо ехать в командировку.
пи.си. Деточка, если у тебя какие проблемы или комплексы - приезжай, я тебе и билеты покажу и словом поддержу
archimed7592
Цитата(Guest_Alexandr_* @ 27.1.2008, 15:15) *
пи.си. Деточка, если у тебя какие проблемы или комплексы - приезжай, я тебе и билеты покажу и словом поддержу
Молодой человек, держите себя в руках.
Admin
Цитата(Alexandr @ 27.1.2008, 15:15) *
пи.си. Деточка, если у тебя какие проблемы или комплексы - приезжай, я тебе и билеты покажу и словом поддержу
Сам то уроки выучил? :)

Цитата(Alexandr @ 27.1.2008, 15:15) *
3)Развитие форума я не планирую также, тк считаю что это авгиевая конюшня, где интересные мысли в перемешку с откровенной глупостью.Причем и то и другое исчезает через пару недель в общей клоаке и одни и те же вопросы задаются по 1000 раз.
Вот чтобы не разводить ... прошу остановиться от пустой болтовни и если выкладываете ссылки, то выкладывайте на существующие статьи и говорите по существу. Например в теме "QFtp, как закачать файл?" у вас почти получилось, только нужно было сначала выложить статью, а потом говорить, вот она, читайте, думаю будет полезна и небыло бы к вам притензий.

з.ы. тему разделяю и переношу в "Треп".
Багира
Guest_Alexandr_*, хорошо. Особенно вот здесь:
Цитата(Guest_Alexandr_* @ 27.1.2008, 15:15) *
пи.си. Деточка, если у тебя какие проблемы или комплексы - приезжай, я тебе и билеты покажу и словом поддержу
"деточка" растаяла и уже пакует чемоданы.
Litkevich Yuriy
Цитата(Багира @ 27.1.2008, 16:52) *
"деточка" растаяла и уже пакует чемоданы.

А у Багиры, терпения не занимать, на других форумах уже бы забанили.
Багира
Практика показывает, что бан в подобных случаях должного эффекта не имеет. Приходится играть в объяснялки. ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.