Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релиз проекта
Форум на CrossPlatform.RU > Библиотеки > Qt > Qt Общие вопросы
Гость_abra_*
Всем привет!Значит вопрос в следующем.Решил здесь .ехе файл копирнуть на другую машину,где не установлен Кути.Ну значит копирнул,запускаю.Ошибка.Пишет - БЛА БЛА БЛА mingwm10.dll не найден.
В установках стоит Release.
Ребят,подскажите в чем проблема.Сразу извинюсь за то,что возможно данная тема уже была создана ранее,но по причине плохой связи,я не имею возможности просматривать все.
Если не трудно,перенаправьте ссылкой меня тогда туда,где дан ответ на мой вопрос.А если таких тем не было,то просьба отписаться здесь.Я думаю я не первый,кто столкнулся\столкнется с такой проблемой.
abra
Кажись нашел(пока не пробовал).Если кому интересно

Сборка Qt без зависимостей (MinGW)

P.S Модераторы,извините,если линки подобные запрещены.Я просто не помню,прописано ли в правилах форума это.Но думаю т.к это касается данной тематики,здесь этим правилом можно пренебречь.
rnd
либо просто взять с exe еще и mingwm10.dll ;)
Litkevich Yuriy
Цитата(abra @ 29.7.2009, 4:08) *
P.S Модераторы,извините,если линки подобные запрещены.Я просто не помню,прописано ли в правилах форума это.Но думаю т.к это касается данной тематики,здесь этим правилом можно пренебречь.
ссылки на целевые темы разрешены. Просто оформляй её окуратно, т.е. не просто ссылка, а имя темы, как ссылка. (см. моё исправление твоего сообщения)

Цитата(rnd @ 29.7.2009, 10:13) *
ибо просто взять с exe еще и mingwm10.dll
это более правильный вариант, так хоть совместимость бинарная у сборок сохранится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.