Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запрос на создание проекта UMTSmon
Форум на CrossPlatform.RU > Административный > Crossplatform.ru - все о нем
niXman
Сабж.
Это возможно?
Проект: http://umtsmon.sourceforge.net/
Сейчас веду переговоры о передачи его мне.
niXman
Кто нибудь...ответьте. Это возможно.
Ведь тут: http://www.forum.crossplatform.ru/index.php?showforum=23 есть форум проектов. Как создать?
Litkevich Yuriy
Цитата(niXman @ 9.6.2009, 22:39) *
Как создать?
развернутое объяснение: Что за проект (без ссылок куда-нибудь), Чему посвещён, кто участвует...
Если пользователи решат, что проект нужный, адми сделает тебе ветку.


П.С, у нас не хостинг-ресурс поэтому нет ни бесконечного дискового пространства ни автоматизированного процесса создания проектов.

П.П.С проект должен предпологать кроссплатформенность ;)
niXman
Ответ куда писать?
Так как вопрос пока не решен не положительно не отрицательно, не хотелось бы публично.
Litkevich Yuriy
Цитата(niXman @ 9.6.2009, 23:31) *
Так как вопрос пока не решен не положительно не отрицательно,
вот как решится так и напишешь в этой теме.
niXman
Я же нормально объяснил - дабы не быть голословным!

ЗЫ...
Т.е. Вопрос по размещению форума.

Или мы о разном говорим?
Litkevich Yuriy
Цитата(niXman @ 9.6.2009, 21:47) *
Сейчас веду переговоры о передачи его мне.
Как я понял, ещё у тебя проекта, чтобы размещать его здесь нету.

И всё же объясни в чём суть проекта, что это такое?
niXman
Проект открытый. Добровольный. Призван помочь всем владельцам (GPRS, EDGE, WCDMA, UMTS, HSDPA) модемов, в их установке в Linux подобные ОС.
Т.е. Идея в том, чтоб и в винде не использовать софт который поставляется с модемом. А только драйвер. Для того, чтоб человек который привык работать в Linux, мог из Linux программы, экспортировать свои контакты и СМС, и загрузить их в вондавз версию программы.
Оригинальная версия программы написана на Qt-3.3. Будет переведена на 4.5
Оригинальная версия программы общается через /dev/ttyUSB*. Но кто является обладателем такого модема, знает, что половина проблем связанных с его настройкой, это неправильное определение модема из-за встроенной FLASH-карты. Этот пункт тоже хочу доработать по возможности максимально.
Это только вспех набросанные мысли.
Если погуглить, к примеру, "cdma modem problem in linux", или "3G modem problem in linux", то проблема очевидна. Спрос на программу то же.
Знаю не по наслышке. Так как сам являюсь обладателем сего девайса)))
И еще определение номера девайса, для последующего modprobe usbserial с идентификатором модема. Для большинства пользователей это огромная проблема!
Litkevich Yuriy
niXman, итак
Здесь ты хочешь разместить русскоязычную ветку форума данного проекта.
Следовательно ты должен её поддерживать и следить в ней за порядком.
Намеренье должно быть серьёзным, чтобы через пару-тройку месяцев не пришлось её сносить как умершую собственной смертью.

См. Этот подфорум: Проекты. У каждого проекта есть краткое описание.
Придумай его и сообщи.

Тогда админ уже будет решать, дать тебе место или нет.
ViGOur
niXman, Юра все правильно сказал. Ты обсалютно уверен, что будешь вести данный проект?
Если полностью уверен, то пиши здесь, как закончишь переговоры, еще обговорим, что тебе может понадобится, и что я могу сделать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.