Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как в комментарий вставить картинку с компьютера
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
natvik5
Заходите ко мне посмотреть мой фотоальбом дальше.
[Здесь была ссылка]
natvik5
У меня сейчас первая загадка для тренировки мозга это как в комментарий вставить картинку с компьютера? Хотела в раздел юмора на форуме поставить в коммент смешное фото - не получилось!!! Кликаешь "добавить изображение", выдает диалоговое окно, в котором надо добавить URL. Научите, кто знает, а как вставить фото с компьютера?
ViGOur
Тебе нужно использовать добавить файл.

p.s. как этот вопрос относится к данной теме? :)
natvik5
Попыталась в предыдущем посте разместить смешную фотку, но не получилось. Дала ссылку на свой фотоальбом. Попробую сейчас, может получится.



Остальное можно посмотреть здесь: [Здесь была ссылка]

Попыталась в предыдущем посте разместить смешную фотку, но не получилось. Дала ссылку на свой фотоальбом. Попробую сейчас, может получится.


Остальное можно посмотреть здесь: [Здесь была ссылка]
natvik5
Что-то ничего не получается.. с картинками. Не срабатывает ссылка. :(
Admin
natvik5, за размещение ссылок на другие ресурсы будет бан и письмо администрации fotozone.ru.
Если вы являете админом сайта, то abusu и всем поисковикам для закрытия сайта за спам и удаление его из индекса поисковиков.

Не вы первые не вы последние.

p.s. Этот сайт и форум программерские здесь и флуд программерский.
natvik5
Цитата(Admin @ 25.5.2009, 22:03) *
natvik5, за размещение ссылок на другие ресурсы будет бан и письмо администрации fotozone.ru.
Если вы являете админом сайта, то abusu и всем поисковикам для закрытия сайта за спам и удаление его из индекса поисковиков.

Не вы первые не вы последние.

p.s. Этот сайт и форум программерские здесь и флуд программерский.


Извините, я не знала. Удалите пожалуйста. У меня просто фотоальбом со смешными картинками там размещен и все. Я хотела, чтобы другие посмотрели. Если нельзя, то удаляйте. Еще раз извините.
Admin
Удалил и все сообщения слил в данную тему, теперь прошу писать в ней и без ссылок на другие ресурсы. ;)

Да, ссылку в подписи можно не ставить да и вообще, их поисковики не видят. ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.