Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днём победы!
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
Litkevich Yuriy
Поздравляю всех с этим важным событием!

Не будем забывать про войну, чтобы она не повторилась. Вспомним павших защитников отечества.
kwisp
слава отечеству!
AD
с праздником! Слава защитникам нашей страны.
SABROG
Не знаю что происходит в жизни, но на все праздники наплевать. Не радуется душа чего-то.

Тем не менее Светлая Память Защитникам и нашим проотцам.
igor_bogomolov
Присоединяюсь к поздравлениям.
Мы помним и чтим

Цитата(SABROG @ 10.5.2009, 1:52) *
Не знаю что происходит в жизни, но на все праздники наплевать
Нельзя к такому празднику относиться равнодушно, и уж тем более наплевательски. Для моего деда, это главный и наверное единственный настоящий праздник. Я с женой и друзьями съездили сегодня в Волгоград, посетили Мамаев курган. Когда производили смену караула у вечного огня, ком в горле стоял, аж слезы наварачивались. Не понимаю я тебя, SABROG

Не знаю есть ли на форуме пользователи с Волгограда, хочу просто сказать, что у вас замечательный город. Надеюсь еще не раз там побываю.
С днем победы всех еще раз.
Litkevich Yuriy
Цитата(SABROG @ 10.5.2009, 4:52) *
Не знаю что происходит в жизни, но на все праздники наплевать.
таже история. Т.е. формально, умомом, я понимаю важность этого события. Но празднечного настроения по праздникам нету. Это относится и к новому году и другим праздникам. Я думаю SABROG это имел в виду. Само настроение будничное.
igor_bogomolov
Цитата(Litkevich Yuriy @ 10.5.2009, 12:07) *
Но празднечного настроения по праздникам нету. Это относится и к новому году и другим праздникам.
Так это же только от вас зависит. Отвлекитесь немного, взбодритесь. Нужно прилагать какие-то усилия, что бы сделать праздник для окружающих и себя самого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.