Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Украины.
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
trdm
http://www.newsru.com/russia/31mar2009/usnavyinukr.html
ЦЫ:
"Появление в Черном море кораблей или подводных лодок нечерноморских стран с крылатыми ракетами морского базирования большой дальности, которые оснащены ядерными боезарядами, как это было при заходе первой постоянной группы ВМС НАТО, представляется крайне опасной акцией, - предупреждают в российском оборонном ведомстве. - А ведь у США есть образцы морских крылатых ракет, преодолевающие расстояние до 5 тысяч км, что позволяет им держать из черноморской зоны под прицелом жизненно важные объекты центральной части России".
:ТАТА.
мне честно говоря не по себе.
да что-б я что-нить еще купил у майкрософта или какую-нить американскую вещь.
пусть треснут по швам, к...ы...
kwisp
Цитата(trdm @ 31.3.2009, 18:25) *
пусть треснут по швам,

то что мы так говорим это одно а вот если кто то дружно скажет
хай вин лопнут долбаны пиндосы
толку будет больше как ни странно.......
ViGOur
Цитата(kwisp @ 31.3.2009, 18:49) *
толку будет больше как ни странно.......
Не думаю, скорее всего как обычно объявят кому-нибудь войну "за демократию" и все.
Litkevich Yuriy
Цитата(ViGOur @ 31.3.2009, 21:59) *
Не думаю, скорее всего как обычно объявят кому-нибудь войну "за демократию" и все.
ну почему-же. Один раз пиндосов хохлы уже обламали, перегородили дорогу в Крыму пиндоским военным, причем и штатные украинские военные в этой самовольной акции учавствовали. Нормальным людям такое присутсвие нафиг не надо.
kwisp
Цитата(ViGOur @ 31.3.2009, 18:59) *
Не думаю,

та ну!!! если хохлы все гай подымут всем мало места будет.
и вообще мой пост больше комичный . естественно против нато будут рускоязычные выступать ну и немножко хохлов которые политически активные и соображают что к чему и по чем куры в кабарде.
hueweert
Да,непонятно куда рвутся эти американцы...вообще не соображают...что делают...То кризис замутили...теперь еще , что то придумали =)))


---------------
[кусь - и нет ссылки на стальные российские двери]
panter_dsd
Ппц. Когда уже Украина перестанет подкладываться под сша? Так, млин, и заставят Славян друг с другом воевать. :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.