Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: wwWidgets
Форум на CrossPlatform.RU > Административный > Crossplatform.ru - все о нем
AD
wwWidgets
wwWidgets - профессиональный набор полезных виджетов для Qt4. Он содержит несколько различных виджетов, которые усовершенствованы, по сравнению с встроенными в Qt или полностью новые, которые реализуют функциональность, недоступную в Qt, включая обычные многостраничные контейнеры виджетов, которые могут содержать другие виджеты.... подробнее
Litkevich Yuriy
добавь пожалуйста это и на сам сайт crossplatform.ru (создай статью)
AD
Цитата(Litkevich Yuriy @ 31.3.2009, 8:12) *
добавь пожалуйста это и на сам сайт crossplatform.ru (создай статью)

А как? Можно сегодня вечером?
Litkevich Yuriy
Цитата(AD @ 31.3.2009, 13:06) *
А как?
перейди на сайт (http://www.crossplatform.ru/), воспользуйся ссылкой, слева в верху под твоим именем, например:
AD
Коротенькое описание добавил! (собственно то же, что и здесь описание. Вечером поперевожу остальное - прошу не ругать, если немного затяну - так сложно по вечерам заставить себя делом заниматься)!
AD
Так... Ну я дополнил описание. В последнем предложении 3 столбца очень сомневаюсь в корректности перевода, но если что... поправите. В оригинале звучит оно так:
Цитата
The documentation looks like the one available for default Qt classes so it integrates well with it – you can browse and search the documentation and all wwWidgets component symbols can be found in the index


В переводе сделал из него два предложения:
Цитата
Документация просматривается идентично документации Qt-классов по-умолчанию Так как документация пакета интегрирована в нее, то вы можете искать документацию обо всех компонентах wwWidgets, поискав по индексированным символам.
Litkevich Yuriy
Цитата
Документация выглядит также, как и (документация), доступная по умолчания, для классов Qt, т.е. она хорошо объеденяется с ней - вы можете просматривать и искать документацию, и все символы компонентов wwWidgets могут быть найдены в предметном указателе.
AD
Поправил на сайте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.