Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статический билд Qt и динамические плагины
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
SABROG
Нашел в одном блоге забавный эксперимент, внизу комментарий от программера Trolltech. http://brainrack.wordpress.com/2008/03/19/...-static-builds/
Litkevich Yuriy
почитал бы, но не люблю читать на туалетной бумаге, он бы еще ужал свой блог до ширины кассовой ленты.
SABROG
Ctrl+MouseWheel или Ctr+"+"/"-" спасет отца. Хотя я думаю, если бы было интересно, то и на чековой ленте почитал бы ;)
BRE
Цитата(SABROG @ 16.3.2009, 22:55) *
Ctrl+MouseWheel или Ctr+"+"/"-" спасет отца. Хотя я думаю, если бы было интересно, то и на чековой ленте почитал бы ;)

SABROG, а о чем там в общих чертах, а то я языкам не обучен? :( (а google translator расшифровывать это жесть).
SABROG
Все знают что, если собирать Qt статически, то пропадает возможность использовать плагины в виде .dll'ок. Т.е. их тоже надо линковать статически. Так вот человек закомментировал проверку где-то в исходниках Qt, чтобы плагины собрались динамическими. Говорит вроде работает Qt - статически прилинкован к exe, а плагины в виде .dll подгружаются. Товарищ из Qt его предупреждает о возможных проблемах внизу блога. Я вот теперь думаю, раз phonon не может быть собран статически (с MinGW по крайней мере), может быть есть смысл попытать счастье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.