Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний фильм, который вы смотрели
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AD
Здесь оставляем рекомендации о том, стоит ли смотреть тот или иной фильм, который вы недавно видели. Что можете сказать о киноновинках, которые посмотрели?

Ну ... начну

"Другой мир 3" - полное г.... Не советую тратить время! Жалею, что не уснул на сеансе.
SABROG
"Dead Like Me" (фильм по сериалу, актеры теже за исключением двух) - по сравнению с сериалом полное Г.
"Eagle Eye"/"На крючке" - классный фильм, оч понравился. Хотя задумка стара.
"Загадочная история Бенджамина Баттона" - хороший фильм, порадовал
"Lost City Raiders" - не трэш, но отстой
"Викинги" - в целом неплохая фантастика, чем-то напоминает "Обитаемый остров", но имхо гораздо лучше
Litkevich Yuriy
"Обитаемый остров" - ощущения теже, что и после "Сталкера" (сначала читал потом смотрел) - ненравятся мне Стругацкие
AD
Может быть, тему к верху страницы прикрепить? ;)
Litkevich Yuriy
ну если будет актуальной, я вобщем не против.
AD
"Миллионер из трущоб". Очень интересный фильм! :) Рекомендую! :)
void*
"На крючке/Eagle eye" - тоже советую посмотреть, неплохой кин
также, просто настоятельно рекомендую к просмотру (хотя это и не фильм) сериал Lost (по-моему мнению единственный действительно классный и очень интересный сериал). На русском он переводится как "Остаться в живых" либо как "Пропавшие". Не пожалеете! :)
AD
"Фрост против Никсона". Не ожидал, но мне очень понравился. Посмотрите, не пожалеете! :)))
SABROG
Если сериалы, то советую
"Доктор Хаус",
"Теория Лжи",
"Сверхъестественное",
"Герои",
"Теория Большого Взрыва",
"Блудливая Калифорния"/"Californication",
"Грань/Fringe",
"Декстер"/"Dexter",
"Жизнь/Life",
"Компьютерщики/IT Crowd",
"Мертвая зона/The Dead Zone",
"Побег из Тюрьмы/Prison Break",
"Регенезис/Regenesis",
"Эврика/Eureka",
"Воздействие/Liverage"
AD
Цитата(SABROG @ 17.2.2009, 9:21) *
Если сериалы, то советую

Нет давайте обычные фильмы рекламировать. Мыло смотреть нет ни времени, ни желания. Просьба: сюда сообщаем о хороших полнометражных фильмах.
void*
SABROG, ну ты и список написал! все смотришь? :)
SABROG
Цитата(void* @ 18.2.2009, 23:14) *
SABROG, ну ты и список написал! все смотришь? :)

Да, каждый вечер с ноутиком в кровати перед сном качну серию и смотрю :)
Litkevich Yuriy
Цитата(SABROG @ 17.2.2009, 12:21) *
"Эврика/Eureka",
если это про секретный город-лабораторию, то я всю посмотрел. Еще из сериалов понравилась "Футурама"
AD
"Дорога перемен" - очень понравился, тяжелый, но хороший фильм. Дуэт ДиКаприо и Уинслет - это гарантия качественного кино! :good:
molchanoviv
Советую посмотреть три фильма с Джимом Керри "Шоу Трумена", "Вечное сияние чистого разума" и "Номер 23". В них Керри играет в несвойственном ему амплуа. Роли вполне серьезные и в некоторых местах даже философские.
AD
Цитата
"Шоу Трумена", "Вечное сияние чистого разума" и "Номер 23".

Первые два видел. 2-ой мне понравился. Фильм оригинальный и довольно интересный. А 3-й случайно не ошибся названием? Слышал про "Лемони Сникет - 33 несчастья".... но не видел...
molchanoviv
Нет. Лемони Сникет - 33 несчастья на мой вгляд какой-то бред. А этот именно "Номер 23"(The Number 23) еще известен как "Роковое число 23"
AD
Операция "Валькирия". Мне понравился. Качественный, красивый и интересный фильм!
kwisp
только вернулся от девушки краем глаза в телевизоре(что бывает крайне редко,терпеть не могу этот прибор для отупения) увидел минут 30 последних убить била и минут 10 начала убить била-2
жесть.
мрак.

на что тратят деньги и что показывают людям сразу после 9 вечера.
просто ужас.
такого похабного произведения давно не видел.
мне не понравилось одним словом.
бррр...
AD
Не так недавно, но все-таки посмотрел "Бэтмен - начало". Мне очень понравился. Очень хорошо получился фильм, сам даже не ожидал.

Минут через 10 начну просмотр "Темного рыцаря"! :)))
AD
"Темный рыцарь". Очень понравился. Рекомендую - сильный фильм!!!!

Кстати, мне одному кажется, что актрисы Мегги Гилленхал (сыгравшая подружку Бетмена) и Кирсен Данст (сыгравшая подружку Человека-Паука) очень и очень похожи! Мне так кажется. :)
SABROG
"Хранители", необычная развязка, но мало экшена.
AD
"Подмена" - затянутый, занудный и скучный фильм Клинта Иствуда, как впрочем и другие его поделки. А вот игра Джоли и Малковича понравилась. Они молодцы.
kuler
голый пистолет
SABROG
"Юлечка" - редкостный отстой от отечественного производителя. Не страшно, не интересно, приблизительную развязку уже начинаешь понимать в начале фильма.
"Echelon Conspiracy" - "Подарок" в русском прокате. Жалкая породия на "Eagle Eye" ("На крючке" - в русском прокате).
"Valkyrie" - "Операция Валькирия" в русском прокате. Развязка известна уже с начала фильма, т.к. историю переделывать никто не собирается. Оттого скучновато наблюдать за безуспешными попытками покушаться на Гитлера. Не интересно. Том Круз не спасает положения.
"New in Town" (Новая в Городе) - "Замерзшая из Майами" - в русском прокате. Туповатая семейная комедия с предсказуемой развязкой. Посмотреть и забыть.
AD
Цитата(SABROG @ 19.3.2009, 23:07) *
"Valkyrie" - "Операция Валькирия" в русском прокате. Развязка известна уже с начала фильма, т.к. историю переделывать никто не собирается. Оттого скучновато наблюдать за безуспешными попытками покушаться на Гитлера. Не интересно. Том Круз не спасает положения.

Какие все-таки разные точки зрения! :) Мне фильм понравился.
Историю можно экранизировать по-разному ;) На мой взгляд, этот фильм снят интересно, зрелищно и исторически достоверно!
А вообще могу сказать довольно интересную вещь: жену полковника Штауфенберга, Нину Штауфенберг, играет голландская актриса Кэрис Ван Хутен. Эта актриса известна ролью еврейской девушки, которая пошла в Сопротивление в фильме Верхувена "Черная книга".

Фильм "Черная книга" - смотрел давно, но фильм очень хороший. Советую посмотреть. Очень и очень хороший фильм, просто суперский!
Litkevich Yuriy
Цитата(SABROG @ 20.3.2009, 2:07) *
"Echelon Conspiracy" - "Подарок" в русском прокате.
ага посмотрел недавно - уже было и поинтереснее, а Гоше Куценко минус, нефиг во всякой муйне сниматься. Вот "Дикари" мне по душе пришлись, хоть и невыдающийся фильм.
kwisp
любовь в большом городе - если бы не пиво и не девушка под боком я не досмотрел бы.
сие произведенеи достойно названия фильм но не кино.

одна фраза запомнилась. короче смысл в том что 3 парня после выпитого ангелом за них тоста не могут занаяться сексом без любви к партнерше. так вот сидят они втроем и думают что делать двое жалуются на то что не знают кого любят а третий сказал что ситуация у него самая сложная потому что он любит жену на что ему сказали тчо то типа:
хитёр однако, жену он любит, короче решил не заморачиваться
AD
"Сумерки" - фильм супер. Рекомендую! Очень классное кино!
kwisp
тарас бульба.
кто еще не видел. попкорн не берите - режесер сделал впрочем как и должен был кино серьезным и кровавым во всех реалиях.
лица казаков сделаны натурально - по-разбойничьи. так я думаю оно и было.
второй раз смотреть не буду но мне понравилось.
igor_bogomolov
Тарас Бульба отличнейший фильм. С огромным удовольствием посмотрел его в кинотеатре. Отличные декорации, грим, актерское мастерство. Единственное, не научились у нас еще эпичности, бои можно было и получше сделать. А так фильм очень хороший кто не смотрел, также рекомендую. Разочарованы не будете. :)
molchanoviv
Плюсую. Тарас Бульба суперский фильм. Тоже недавно посмотрел в кинотеатре. Всем кто еще не видел - обязательно посмотрите.
Litkevich Yuriy
Цитата(molchanoviv @ 11.4.2009, 23:11) *
Плюсую. Тарас Бульба суперский фильм.
ну вы блин заинтриговали, тоды тоже посмотрю.
AD
Надо будет посмотреть Тараса Бульбу! :D

Посмотрел наконец-то "Карты, деньги, два ствола" в переводе Гоблина. Классный фильм. Посмеялся от души! :D
Litkevich Yuriy
Цитата(AD @ 11.4.2009, 23:32) *
Посмотрел наконец-то "Карты, деньги, два ствола" в переводе Гоблина
я его 4 раза смотрел :)
AD
Вики-Кристина-Барселона. Интересный фильм! :D
Рекомендую! :D Фильм о сексе, об отношениях и снова о сексе :D
AD
4-серийный фильм "Отверженные" с Жераром Депардье, Джоном Малковичем и Азии Ардженто. Фильм - супер. Очень интересно, захватывающе и актуально! Прекрасная работа всех актеров. И просто изумительнейшая игра Депардье и Малковича!
AD
Не люблю сериалы, но тут увидел второй день сериал "Высший пилотаж"! Как человек, находившийся в кабине пилота, а также видевший работу всех членов экипажа, то могу сказать, что работа экипажа пассажирского самолета передана очень точно и правдоподобно. Да и кстати довольно интересный сюжет!
igor_bogomolov
Посмотрел сегодня Терминатор 4, продолжение главного и любимейшего фильма моего детства. Ожидания мои не оправдались. Дух терминатора на всегда потерян. Самый запоминающийся момент - это когда появляется Арни (компьютерный). Зал аплодировал.
Фильм конечно хороший, зрелищный. Всем рекомендую. Но сюжетной линии нет, да и за такой бюджет ($200 млн), могли бы обойтись без простейших ляпов. Лучше второй части ничего быть не может. Тот фильм на много опередил свое время. Да и сама война в воспоминаниях Кайла Риза в первой части мне больше нравилась. В четверке все иначе. Нет никакой преемственности.

З.Ы. Ну нельзя в таком фильме I'll be back переводить.
Litkevich Yuriy
Фильм Марка Захарова "Убить дракона" - сильная штука
В детстве смотрел - не понимал.

Всем рекомендую.
AD
Новый русский фильм ужасов "Юленька" с Маратом Башаровым. Мне понравился. На удивление, хороший фильм. Рекомендую посмотреть!
AD
"Джонни Д." - хороший, интересный фильм. Мне очень понравился. Фильм про гангстера 30 годов XX века Джона Диллинджера! Фильм динамичный, интересный, хорошо передающий эпоху Великой Депрессии. Очень хороши Джонни Депп и Мэрион Котияр! Любовная линия в фильме передана красиво, правдиво! Хороший фильм!

Советую посмотреть.
AD
"Однажды в Америке" Серджио Леоне (1984г.)
"21 грамм" (2003г.) - оба фильма понравились!
Влад
Хм, ну, "Однажды в Америке" ("Once upon a time in America") не зря пять Оскаров получил......
AD
Я не помню уже сколько Оскаров получила "Малышка на миллион", но мне фильм абсолютно не понравился! :(
А расхваленную трилогию про властелинов колец дальше 20 минуты не получается досмотреть - терпения не хватает!

P.S. Я к тому, что "Оскар" - не гарантия качество интересного и хорошего кино! ;)
AD
"Чарли и шоколадная фабрика". Классная сказка. Рекомендую. Джонни Депп - просто первоклассный актер.
Litkevich Yuriy
"В поисках капитана Гранта" (Станислав Говорухин) - с удовольствием посмотрел.
AD
Горячие новости - классный фильм. За 2 последних года первый хороший русский фильм. В какой-то момент может показаться бредовым сюжет, но на самом деле показана как-раз абсурдность идеи, которую могут додуматься предложить! Очень колоритны бандиты, прекрасный актерский состав. Евгений Цыганов - один из самых лучших молодых русских актеров последних лет. Советую посмотреть фильм. Очень интересный.
AD
"Район №9" - абсолютно не понравился. :(

сериальчик скачал и посмотрел "Обмани меня" (вроде как еще одно название "Теория лжи" - видимо, рабочее). Очень классный. 13 серий. Рекомендую. Очень интересный.
igor_bogomolov
Цитата(AD @ 27.8.2009, 17:38) *
"Район №9" - абсолютно не понравился.
Не шедевр конечно, но я не пожалел, что сходил на него. Нестандартное кино
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.