Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний фильм, который вы смотрели
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AD
Облачный атлас (2012) очень долгая и затянутая, но довольно-таки неплохо закрученная в плане сюжета фантастика. Смотрел без особых ожиданий, потому вполне понравился. История Сонми, по мне, самая лучшая. Грим некоторых персонажей реально пугал. Так что хороший фантастический фильм за тот год. :)

Побочные эффекты (2013) Стивена Содерберга. Реально крутой триллер. Руни Мара очень здорово сыграла, Джуд Лоу также неплох. Круто. Буду дальше следить за Содербергом, от его "Траффика" я засыпал в свое время, а тут - круто, интересно.
AD
На грани (2012) неплохой остросюжетный боевик-триллер. Посмотрели с интересом. Вполне.

Цель номер один (2012) Кэтрин Бигелоу. Очень долгое кино. Но этот фильм получше предыдущего. Не знаю на основе ли реальных событий или нет, но смотреть было поинтереснее. Джесика Честейн хорошо сыграла. Марку Стронгу дали слишком мало времени - а ведь он очень крутой актер. Короче, разик глянуть можно.
AD
Моя большая греческая свадьба (2002). Жена уговорила посмотреть. Честно говоря, не мой фильм. Есть удачные эпизоды, но общее впечатление - так себе. Жених - совсем слащавый. Вообще не понравился этот актер.

Король и я (1956). Опять же по настоянию жены. Ну милый фильм, только концовку смазали. Уж делали бы сказку до конца, хоть и основан на реальных событиях. Но милый. Юл Бриннер живенько сыграл.

Мастер (2012). Ну концовку совсем не понял. Тяжелый для просмотра фильм. Но актеры прекрасно сыграли. При всем уважении к Кристофу Вальцу и мистеру "Линкольну", но Филипп Сеймур Хоффман и Хоакин Феникс прекрасны. Шикарные роли.
AD
Инглиш-Винглиш (2012) Хорошая семейная комедия. Шридеви шикарна. Француз тоже клевый. Дочка и муж героини полные свиньи, конечно. Честно говоря, убежала бы с этим французом и концовка фильма была бы абсолютно не индийской! :) Фильм понравился. Хороший.

Пересмотрел фильм, который видел подростком и абсолютно не запомнил. Баллада о солдате (1959) Григория Чухрая. Отличное военное кино. Очень душевное и хорошее. Оно о любви, о людях, о взаимопомощи. Очень трогательное.

Китайский квартал (1974) Романа Полански. Отличный нео-нуар. Шикарный просто. Джек Николсон превосходно сыграл сыщика, который так или иначе должен вылезать из того дерьма, в которое его пытаются посадить. Поразила Фэй Дануэй. Отличная роль. Роковая женщина, которая оказалась сама жертвой. Отличное кино.
AD
Компаньоны (2006) Роберта Олтмана. Не смотря на звездный состав, фильм еле осилил. Скучный до невозможности. Кроме сальных песенок ничего и не запомнил.

Светлое будущее (1986) и Светлое будущее II (1987) Джона Ву. Неплохие фильмы, видно, что Ву из них взял многие свои фирменные приемчики, но немного сыроватые. Следующие его фильмы были покруче и лучше.
AD
Отверженные (2012) Тома Хупера больше не понравились, чем понравились. Чересчур затянуто, главные герои (Хью Джекман, Энн Хэттуэй) пели плохо, на мой взгляд. Не видел оригинальный мюзикл, но вот речитативы Кроу мне как раз понравились. Из главной троицы он был лучшим. А вот молодежь мне понравилась. И маленькая Козетта, и большая, и Эпонина, и Мариус и его друг, и Гаврош. Песня на баррикадах была лучшая. На мой взгляд, неудачный эксперимент получился. Не думал, что Хупер после первого успеха будет так выеживаться.

Невозможное (2012) с Юэном Макгрегором и Наоми Уоттс понравился. Хорошая драма-катастрофа. Эпизод с затоплением отеля очень впечатляющая.
AD
Арго (2012) Бена Эффлека. В восхищении. Мощный, интереснейший фильм. Джон Гудман и Алан Аркин великолепны. Эффлек, Крэнстон и актеры, сыгравшие 6-ых вызволенных дипломатов очень хороши. Не интересовался особенно точностью событий, но фильм сделан очень хорошо и без перегибов. Отличный фильм. Очень понравился.
AD
Hud (1963) с Полом Ньюменом. Хорошая драма. Фильм о старике-ковбое, его сыне и внуке и об их отношениях при довольно-таки тяжелых условиях: у их племенного стада обнаружили признаки ящера и при выявлении его, все стадо придется умертвить. А так как отношения между отцом и сыном и так-то не медовые, то это-то и проверит их возможность сосуществования. Ньюмен убедительно сыграл ублюдка. Ну и остальной состав отличный. Хороший фильм, очень хороший.

Убить пересмешника (1962) давно собирались посмотреть, но только недели 2 назад с женой смогли добраться до этого фильма. Действительно впечатляющая история. Мальчишка классно сыграл. Судебный процесс в фильме показан хорошо, но дело-то простое... Герой Пека его бы выиграл, если бы дело происходило не в южных штатах, жаль его подопечного. Не ожидал, что у семейного фильма будет настолько реалистичный финал. Дети отлично сыграли.
Алексей1153
"Гадкий Я" - там всё держится на миньонах. И ради них стОит это посмотреть :))
AD
3 фильма Дэвида Линча. Но повторный просмотр "Малхолланд-Драйва" улучшил впечатление о фильме! :)

Голова-ластик (1977). Что это вообще было? Скажу так, фильм настолько не для меня, что кроме чего-то отрицательного ничего сказать не могу. Ни я, ни жена не поняли его, да и скучный до зевоты.

Человек - слон (1980). Хороший фильм. Ничего линчевского в нем не заметили, но, видимо, потому и понравился. Качественный байопик, можно сказать.

Малхолланд-драйв (2001). Как уже сказал, то фильм видел когда-то давно. Совсем не понял его тогда и, соответственно, он не понравился. Сейчас впечатления лучше. Кубик сложился более-менее. Стало ясно, что там к чему, но хронометраж все же большой, на мой взгляд. Это фильм слегка портит, имхо.
Litkevich Yuriy
Цитата(AD @ 6.6.2013, 0:26) *
Совсем не понял его тогда
а его никто не понял, режиссёр перемудрил. Я читал статью про этот фильм. Оказывается даже были конференции, на которых режиссёр сначала давал подсказки, а потом и вовсе был вынужден объяснять, что он там наворотил.
AD
Цитата(Litkevich Yuriy @ 7.6.2013, 4:02) *
а его никто не понял, режиссёр перемудрил. Я читал статью про этот фильм. Оказывается даже были конференции, на которых режиссёр сначала давал подсказки, а потом и вовсе был вынужден объяснять, что он там наворотил.

Знаешь, после второго просмотра более внятным выглядел фильм и логичным, кстати. Не могу сказать, что объяснения, которые сейчас находят поступкам героев - высосаны из пальца, все вполне логично.
AD
Видок (2001) очень крутой детектив с Депардье с Францией 19 века. Понравился. Есть еще стоящие фильмы этого Питофа? :)

Тело (2012) тягучий, но затягивающий испанский триллер. Понравился также.
AD
Коллекционер (1965) Уильяма Уайлера по роману Джона Фаулза. Очень впечатляющий триллер. Молодой одинокий человек, случайно ставший миллионером, коллекционирующий бабочек, решил приобрести в коллекцию новую "бабочку", совершенно другого вида. Ей стала молодая девушка, которую он вроде как полюбил. Вроде бы по сюжету предполагается какой-то фильм ужасов, но на самом деле в этом кино есть место и мелодраме, и жесткому триллеру, и драме. Очень сопереживаешь главной героине. Впечатляющее кино.

Маленькие секреты (2010) французская драма и комедия в одном флаконе. Несколько французских известных актеров. Хороший такой спокойный фильм с трагическими и комическими моментами. Более всех понравился Макс в исполнении Франсуа Клузе. Неуравновешенный съемщик виллы для отдыха. Эпизод с куницами и ломкой стены даже пересмотрели.

Прошлой ночью (2010) Мелодрама о супружеской измене, физиологической и душевной. Что хуже? Как жить после измены? Признаться или нет? Очень неглупый и интересный фильм. Вся четверка актеров хорошо подобрана и сыграна.

Малыш (1921) немой шедевр Чарльза Чаплина. На мой взгляд, отличное кино, забавный, неглупый и абсолютно не пафосный сюжет, прекрасные актеры, смешные даже сегодня гэги и пронимающая лирика. И даже мораль не раздражает.
AD
Великий Гэтсби (2013) База Лурмана. Прекрасное кино. По стилю напоминает его же "Мулен Руж", фантасмагория и разнообразие красок в начале и драма в финале. Необычная музыка, шикарная картинка и превосходный актерский ансамбль. Возможно, мнение к Кэри Мэллиган у меня и субъективное, сложно мне сказать, хорошо она сыграла или нет, но отвращение к Дэйзи с первого же ее появления. Возможно, так и должно было быть, потому, наверное, сыграла хорошо. Джоэл Эдгертон в роли Тома Бьюкенена поразил. Никак не ожидал такой яркой роли от актера, который абсолютно не запомнился в "Воине". Джейсон Кларк прекрасен. Его автомеханик всего двумя, тремя сценами, но впечатлил. Ник в исполнении Тоби Макгуайера хорош, сыграно твердо и уверенно. Леонардо Ди Каприо превосходен. Очень сильная роль, на мой взгляд. Человек-загадка, человек-легенда, герой войны, Джей Гэтсби, который оказывается мальчиком, всю жизнь стремившимся вернуть когда-то утраченное и воплотить юношескую мечту. Еще одна классная роль в его исполнении. Пока что Лурман нравится, все 4 виденные фильма в яблочко, что называется. Какие-то больше, какие-то меньше, но все хороши. Хороший режиссер! Ну и да... приятно было видеть Амитабха Баччана.
AD
Union Pacific (1939) фильм практически про то же время, что и "Унесенные ветром", о любви и соперничестве на фоне строительства огромного железнодорожного полотна, соединившего два океана. Кино проигрывает "Унесенным ветром" по всем фронтам. Наивный, иногда даже дурацкий и прямой как палка. Ни в одном фильме не будет смотреться нормально сцена когда ОДИН мужик запугивает и гнобит стаю других мужиков. При чем они и не привязаны и вполне здоровы. И вдруг появляется другой, произносит пару пафосных фраз и они перестают пугаться первого... Ну ведь очень глупо... Единственное, что скрашивало просмотр - это Барбара Стэнвик. Очень живая актриса.

Охотники на гангстеров (2012) гангстерский боевик. Не знаю даже за что его ругают. Вполне себе интересный и хороший боевик. Актеры прекрасны все, сюжет интересный и не провисает, интрига есть. Ну... некоторая штампованность мне не мешало просмотру.

Ржавчина и кость (2012) Жака Одияра. Неплохая драма о девушке, потерявшей обе ноги до колена во время одного из выступлений с касатками, и молодом парне, которому приходится искать средства для существования и воспитывать сына. Однажды их пути пересеклись. Спокойный стиль повествования и показ будничности жизни хорошо удались режиссеру. Мэрион Котийар очень мила и красива в фильме и сыграла уверенно хорошо, и актер, сыгравший
главную роль, хорош.

Разомкнутые объятия (2009) Педро Альмодовара. Качественный драматический триллер. Интрига держится с самого начала и до конца фильма, актеры вызывают сопереживания, Пенелопа Крус очаровательна и прелестна, в отличие от довольно-таки деревянной актрисы в американских фильмах.
Litkevich Yuriy
хорошо, когда кинообзоры пишут. А то я сам ленюсь искать описания по интернету, что смотреть, а что не смотреть.
AD
Третий лишний (2012) довольно дурацкий фильм про плюшевого мишку. Были смешные эпизоды, но в целом, впечатление плохое.

Не говори никому (2006) отличный триллер Гийома Кане. Прекрасно снято. Гийом Кане становится моим любимчиком, как режиссер. Два интересных фильм в абсолютно разных жанрах. Есть талант в парне, определенно.
AD
Квартира (1996) мелодрама Жиля Мимуни с Венсаном Касселем и Моникой Белуччи. Очень трогательный, безумно грустный, но очень интересный фильм. Актеры прекрасны (все четверо), сюжет довольно интересный и вторая фильма не дает оторваться от экрана. Советую.
AD
Из прошлого (1947) Жака Турньера с Кирком Дугласом, Робертом Митчумом и Джейн Грир. Пожалуй, лучший фильм Турньера, что видели. "Люди-кошки" и "Я гуляла с зомби" вообще не о чем, "Ночь демона" еще вполне себе, а тут отлично. Действительно правда, что редко встретишь плохой нуар. Крепкий сюжет, отличная игра и хоть предсказуемая, но очень обоснованный сюжетом финал.
AD
За канделябрами (2013) Стивена Содерберга - на удивление отличный фильм. Я не особый любитель фильмов про гомосексуалистов. На "Горбатой горе" вообще стошнило. Но здесь. То ли благодаря прекрасным актерам, то ли всему сразу - сюжету, актерам, камере, но смотреть было очень интересно. Очень понравился. Майкл Дуглас показал высший пилотаж: такого перевоплощения я ну совсем не ожидал. А Мэтт Деймон в первой половине запомнился лишь очень классным гримом, больше 25 ему никак нельзя было дать, но дальше и он проявил себя.
AD
Крокодил (2007) австралийский ужастик с еще совсем молоденькой Мией Васиковска и Сэмом Уортингтоном во второстепенных ролях. Безумно красивые виды Австралии, сюжет довольно-таки стандартный, но смотреть было интересно. Довольны, все же есть несколько удививших моментов. Основной количество выживших много больше одного/двух
AD
Я люблю Новый год - индийцы жгут напалмом. Я фильм еще не видел, но трейлер жутко повеселил. Просто класс.
Цитата
Болливудский фильм, релиз которого вышел в конце июля, снискал самые благожелательные отзывы критиков и зрителей за рубежом. Главные роли в фильме исполнили звезды индийского кинематографа Санни Деол и Кангана Ранаут.

Его девушка пятница (1940) классическая комедия Золотого века с Кэри Грантом, Розалинд Рассел и Ральфом Беллами. Очень забавная и неглупая. Скорострельность диалогов и быстрота речи поражали. Очень быстро. Да и сами диалоги хороши. Понравился.

Враг государства (1998) Тони Скотта. Хоть и малореалистичный, но очень интересный триллер. Захватывающе. Короче, понравилось. :)
AD
Анна Каренина (2012) Джо Райта. Что-то совсем мимо. Ничего не зацепило. Диалоги иногда даже обескураживали своим идиотизмом. Не знаю... Что-то совсем не то. Кира Найтли совсем не Анна, не получилось, но Джуд Лоу не Каренин. На мой взгляд, также абсолютно мимо. Хороши были Макфейден в роли Стивы Облонского и Келли Макдональд в роли Долли. Разочарован.
AD
Франкевини (2012) ненапряжный, очень забавный и милый мультфильм от Тима Бёртона. Узнаваемость лично для меня сыграла на пользу мультфильму. Показ настоящего фильма у главных героев по телевизору впечатлил. Жду новых работ Тима Бертона.
Litkevich Yuriy
Тигр и Снег, Роберто Бениньи - абалденный фильм!
AD
Оз великий и ужасный (2013) Сэма Рэйми. Наивная сказочка, но очень неплохая. Не смотря на предсказуемый сюжет и слегка дубовые диалоги, получилось в меру забавно и очень эффектно. Лучше всего смотрелся сам Джеймс Франко, пожалуй, лучшая роль в фильме. Больше всего из героев жаль Теодору, обманули и использовали девушку.
AD
Stoker (2013) Чан-Вук Пака. Хороший триллер, на мой взгляд. Напряжение в фильме есть, оно держится до последнего кадра, ну и отличнейший каст. Короче, мне понравился.
AD
А я только сейчас посмотрел Мстители (2012) Джосса Уидона. Фильм на один раз. Только благодаря иногда даже к месту прорезающейся иронии персонажей и отличному актерскому касту. Причем я увидел как раз хорошую и сбалансированную игру всех актеров, а не выделений Роберта Дауни-младшего. Ну и, честно говоря, очень понравилась Скарлет Йохансон. Не знаю уж, чего ее так ругают - на мой взгляд, отлично вписалась в эту роль. Ну и на удивление нераздражающий Капитан Америка. Молодец актер, очень неудачного персонажа сыграл отлично.
ViGOur
Цитата(AD @ 1.10.2013, 21:28) *
Молодец актер, очень неудачного персонажа сыграл отлично.
Это ты по всей видимости еще не смотрел самого капитана америка, в котором он так же в принципе не плохо с играл! Так что посмотри. :)
AD
Железный человек 3 (2013) оказался много лучше второго. На мой взгляд, более цельный, содержательный и захватывающий. Смена режиссера пошла явно на пользу. Ну сопереживать главному герою получалось больше, да злодей вышел очень инфернальным и интересным. При всем уважении к Микки Рурку но он явно хуже выглядит в сравнении.

Триллер Клубничные ночи (2010). Как я понял, сделан фильм из сериала с теми же актерами. Получилось очень даже! :) Так что вполне можно и порекомендовать к просмотру! :)

Новый мир (2013) южно-корейский триллер на тему "Двойной рокировки". Но в отличие от Скорсезе, сюжет поначалу напоминавший "Рокировку", имеет все же другой сюжет, да и твисты очень неожиданные. Отличное кино.
AD
Удивлю, думаю, форумчан. Впервые посмотрел фильм Марка Захарова Тот самый Мюнхгаузен (1979). Очень понравился. Совсем не ожидал, что фарс может так понравится. Но такие актеры, такие диалоги - умные, смешные, местами грустные, местами острые, а местами философские. Просто шедевральные диалоги. Думаю, что комментировать актеров даже и не стоит пытаться - блестяще. Все превосходны. Хотел только отметить, что в 80-е Леонид Ярмольник очень ярко играл эпизодические роли. Запоминался, однако. Про главные роли скажу только - прекрасно.
Влад
Дык, эта..... ты ж смотрел советское кино. Тогда снимали КИНО. А сейчас снимают кинопродукцию. Разница очевидна.
AD
Одинокий Рейнджер (2013) Гора Вербински. Просто отличный комедийный вестерн от Гора Вербински. Получил огромную порцию позитива и хорошего настроения. Отсылки к "Мертвецу", "Дикому, дикому Уэсту" и другим фильмам не мешали, а даже радовали. От "Пиратов" в фильме нет практически ничего, кроме пары-тройки моментов. Ну эпизод с бандитом в женском платье и зонтиком, конечно, зря вплели в сюжет, чересчур очевидная отсылка, и один эпизод в вагоне в начале фильма. Пожалуй, все - остальное никак не Пираты. В фильме очень классно связали что-то от "Мертвеца" Джармуша, "The Villain" с Шварценнегером и Кирком Дугласом и "Диким Диким Уэстом". Джонни Депп в роли Тонто ничуть не похож ни на Джека Воробья, ни на фрика. Да... странноватый индеец, но совсем новый персонажи, имхо. Эрми Хаммер также порадовал. И если в роли бестолкового придурка его уже видел, то во второй половине фильма переход в мстителя был вполне объяснимым. Рад, что посмотрел - не пожалел ни разу. Увертюра Россини вплелась очень хорошо в эпизод погони на поезде. Один из наиболее лучших эпизодов фильма.
AD
Кукольник (2004) корейский фильм ужасов. Честно говоря, оставил очень противоречивые чувства. Сюжет плоский, персонажи раскрыты довольно-таки плохо, более-менее повезло лишь главной героине в ее характере хоть какой-то "объем" можно почувствовать, мотивация мести - попросту глупая и абсолютно непонятно вообще "ЗАЧЕМ?". Теперь о хорошем - фильм действительно страшный. Причем не кишками и кровью, а атмосферой, звуками, неизвестностью. Моментами реально пробирает и именно этим этот фильм даже понравился.
AD
Miranda (2002), которую в переводе почему-то назвали "Найти Алису". Артхаус.... Забавные моменты были, Джон Симм хорош, но в целом кино на один раз, а можно и не смотреть.
arbis
«Голодные игры: И вспыхнет пламя» в кино ходил, ничего так ,но первая часть интереснее.
AD
Посмотрел фильм Испанский английский (2004) Джеймса Брукса. Первый фильм, где меня вовсе не раздражал Адам Сэндлер. Хорошая добрая мелодрама. Вполне можно посмотреть. Недавний инглийш-винглиш был сделан как раз в стиле этого фильма!
AD
Армагедец (2013) Эдгара Райта. Отличное завершение трилогии. Саймон Пегг, Ник Фрост и... присоединившийся к ним Мартин Фримен жгут напалмом. Прекрасная пародия.
mezmay
Шаг вперед 3
Фильм про современные танцы. Очень эмоциональный и вызывает сильные чувства (как и первые две части, собственно говоря). Это личное мнение.
Более объективно могу сказать, что сами танцы поставлены на высочайшем уровне.
AD
Всех с Новым Годом! :)

Решили посмотреть веселые криминальные приключения прошлого года - Иллюзия обмана (2013) очень легкий и позитивный фильм. Смотрелось на одном дыхании. Актеры, на мой взгляд, очень удачно подобраны и хорошо сыграли. Более всех приглянулась Мелани Лоран. Нечасто ее видишь в кино. Хорошая актриса.
Iron Bug
Цитата(AD @ 27.9.2013, 21:21) *
Stoker (2013) Чан-Вук Пака. Хороший триллер, на мой взгляд. Напряжение в фильме есть, оно держится до последнего кадра, ну и отличнейший каст. Короче, мне понравился.

я редко смотрю фильмы. а тут на новогодних каникулах вдруг решила посмотреть фильм на досуге. подошла к вопросы серьёзно, перерыла весь инет, почитала рецензии, и решила посмотреть Stoker. и этот фильм мне неожиданно понравился, что случается вообще крайне редко :) хорошая режиссёрская работа и качественная игра актёров. а ещё, его сняли всего за 40 дней. для такой скорости съёмки это очень хорошее качество.
AD
Цитата(Iron Bug @ 4.1.2014, 20:51) *
я редко смотрю фильмы. а тут на новогодних каникулах вдруг решила посмотреть фильм на досуге. подошла к вопросы серьёзно, перерыла весь инет, почитала рецензии, и решила посмотреть Stoker. и этот фильм мне неожиданно понравился, что случается вообще крайне редко :) хорошая режиссёрская работа и качественная игра актёров. а ещё, его сняли всего за 40 дней. для такой скорости съёмки это очень хорошее качество.

Рад, что понравилось. Возможно, другие мною рекомендованные фильмы понравятся! ;)
AD
Грязь (2013) фильм с Джеймсом Макэвоем по книжке Ирвина Уэлша. Хорошая криминальная драма с некоторым комедийным уклоном. Похож стилем на "На игле". Макэвой очень хорош в роли плохого копа с шизофренией. Очень хорош. Подлый, мелочный, ищущий легкой наживы, но при этом, и вызывающий сострадание. Короче, своей ролью попал в яблочко.

Элизиум (2013) Нила Бломкампа. Ну вот казалось бы темой и каким-то стилем, что-ли, даже похож на его предыдущий кошмарный "Район №9", а в итоге фильм вышел намного круче и интереснее. И сюжет, и актеры, и декорации. Спецэффекты намного лучше, чем в предыдущем фильме, но при этом все в тему и трясущаяся камера во время драк даже нравилась, потому что использована была больше по делу. Нет ни дебильного мокъюментарного стиля, ни бесячего главного героя. Мэтт Деймон очень понравился. Все же сразу виден уровень игры, его главный герой вызвал сочувствие, в отличие от убожества, изображенного Шарлто Копли в "Районе №9". Ну и Джоди Фостер хороша в роли железного канцлера - вызывала уважение. Фильм, в отличие от предыдущего фильма режиссера, не похож на студенческую работу, и очень понравился. Единственное, что слегка расстроило, это использование Уильяма Фихтнера на такой простой и абсолютно второстепенной роли. Этот актер ведь способен на куда более интересные роли. Шарлто Копли в "Элизиуме", кстати, в роли отмороженного ублюдка хорош, чертяка, да и грим такой, что сложно узнать.
Влад
"На польты пойдут! Белок будут делать по рабочему кредиту." (с)

Смотрю и наслаждаюсь каждой репликой, блестящей игрой актеров. Евстигнеев и Толоконников - просто блестящий актерский дуэт!
AD
Выкуп (2007) занудный фильм с Пирсом Броснаном, который пытается быть триллером, а в финале оказывается мелодрамой. Скучно, нерва нет, не трогает, а главного героя в исполнении Джерарда Батлера хотелось придушить уже 10-ой минуте фильма. Кстати, из всех актеров, Броснан сыграл лучше остальных.

AD
Нарковойна (2012) Джонни То. Крутой китайский боевик с лихо закрученным сюжетом и очень эффектной концовкой. Но полицейские, ходящие чуть более, чем две трети фильма в костюмах меня прикалывали.
AD
Лучшее предложение (2013) - наверное, лучший фильм Торнаторе, что я видел. Джеффри Раш - сказочен. Он настолько держит внимание, что просто диву даешься. Прекрасно сыграл этого Вирджила Олдмана. Кстати, имя и фамилия довольно-таки говорящие. Охрененно сыграл. Сюжет интересный и до самого финала было интересно узнать, чем все это закончится. Отличное кино.
AD
Одинокий мужчина (2009) Тома Форда. В визуальном плане довольно оригинально снятое кино. Показывать главного героя в приглушенных тонах, когда он одинок и тут же расцвечивать картинку, когда он в компании - мне показалось вполне оригинальным ходом. Красивые костюмы, интерьеры, оригинальные женские прически, периодически очень даже интересные диалоги, но при этому так скучно, что сводит скулы... Колин Фёрт хорош, но досмотрел с трудом. На тему одиночества фильм того же года с таким же русифицированным названием с Майклом Дугласом намного интереснее вышел.
AD
Советник (2013) Ридли Скотта. Фильм, честно говоря, заумными, даже так, по-дурацки заумными диалогами раздражал безмерно. Жестококая смерть героя Питта, мотоциклиста и секс Диас с машиной впечатлили, а остальное - нет. После этого фильма убедился, что читать Маккарти никогда не потянет. Ни "Старикам тут не место", ни данный - не понравились.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.