Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переустановка Windows
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
AD
Windows испортился. Что-то мусора в памяти много, многое уже не запустить. Буду сейчас переустанавливать. Пожелайте удачи быстро восстановить подсоединение к интернету! :))))
molchanoviv
Давай. Удачи. А вообще ставь линукс в дуалбут, с ним таких проблем не бывает. И из интернета надлого выпадть не будешь.
AD
Тут такой вопрос возник. Как заставить при установке копировать установочные файлы не на диск C, а на другой. Как раз диск C я хочу отформатировать?
molchanoviv
У тебя что диск не загрузочный?
AD
Цитата(molchanoviv @ 14.1.2009, 22:02) *
У тебя что диск не загрузочный?

Загрузочный конечно, но он, собака не дает этого сделать! Если есть возможность, подкажите, пожалуйста, по шагам. Что-то не найду!
molchanoviv
А зачем тога копировать на диск с: ?
Цитата
Если есть возможность, подкажите, пожалуйста, по шагам

Включаешь компьютер, заходишь в биос, ставишь cd-rom первым в очереди загрузки, вставляшь диск, принимаешь лицензию, нажимаешь новую установку, выбираешь в какой раздел ставить, указываешь форматировать в нтфс, ждешь, принимаешь время и настроики сети, затем логи нового юзера, выбирашь не обновлять с интернета, жмешь готово. Все винда установленна.
AD
Цитата(molchanoviv @ 14.1.2009, 22:19) *
А зачем тога копировать на диск с: ?
Цитата
Если есть возможность, подкажите, пожалуйста, по шагам

Включаешь компьютер, заходишь в биос, ставишь cd-rom первым в очереди загрузки, вставляшь диск, принимаешь лицензию, нажимаешь новую установку, выбираешь в какой раздел ставить, указываешь форматировать в нтфс, ждешь, принимаешь время и настроики сети, затем логи нового юзера, выбирашь не обновлять с интернета, жмешь готово. Все винда установленна.

Как зачем? он не может обращаться с упакованными файлами. Вначале он их куда-то копирует. Но мне не удается выбрать другой диск, не С. С я хочу отформатировать. Примечание винда у меня и стоит щас на С.
molchanoviv
Я понял. Но винда сперва форматирует, а затем копирует. Во время "ждешь" она сперва форматит диск, а затем копирует туда файлы.
AD
Цитата(molchanoviv @ 14.1.2009, 22:32) *
Я понял. Но винда сперва форматирует, а затем копирует. Во время "ждешь" она сперва форматит диск, а затем копирует туда файлы.

Что он форматирует? Ничего не понял....
AD
Вчера переставил! :) Осталось поставить необходимое ПО и подключиться к интернету! :)
alex977
Цитата(AD @ 15.1.2009, 11:01) *
Вчера переставил! :) Осталось поставить необходимое ПО и подключиться к интернету! :)


Поставь все драйвера и ПО и сделай образ диска. Пригодится.
AD
Цитата(alex977 @ 17.1.2009, 12:21) *
Цитата(AD @ 15.1.2009, 11:01) *
Вчера переставил! :) Осталось поставить необходимое ПО и подключиться к интернету! :)


Поставь все драйвера и ПО и сделай образ диска. Пригодится.

Круто, удалось и инет подключить! :)))) Захожу чере internet explorer 6.0! Не успел пока все остальное поставить! :))))
AD
Как убрать из автозагрузки windows messenger???
ranger
открываешь messenger, затем Сервис->Параметры->Настройка, ну а дальше сам разберешься :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.