Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развертывание приложений Qt в MS Windows
Форум на CrossPlatform.RU > Библиотеки > Qt > Qt Общие вопросы
Litkevich Yuriy
Здесь обсуждается предметная часть вики-статьи Развертывание приложений Qt в MS Windows
ViGOur
А к какой категории эта статья относится?
Просто как я понял, кроме как через форум на нее никак не выйти... :)

В свое время я накопал немного инфы насчет qt.config постараюсь написать позднее.
Litkevich Yuriy
Цитата(ViGOur @ 12.10.2008, 23:36) *
А к какой категории эта статья относится?
категория указана в низу страницы, а вот свяь статьи через ссылки сделана на странице FAQ

Цитата(ViGOur @ 12.10.2008, 23:36) *
В свое время я накопал немного инфы насчет qt.config постараюсь написать позднее.
это лучше сдесь по прикидывать, предметная область статьи. Когда получится работоспособный пример можно будет перенести в вики.
Litkevich Yuriy
тему разделил, Разный внешний вид QTtabWidget.
Так как сообщение не соответствовало обсуждению в в первом сообщении
Гость
Цитата(Litkevich Yuriy @ 11.10.2008, 21:08) *
Здесь обсуждается предметная часть вики-статьи Развертывание приложений Qt в MS Windows


Приложение выполнено на Qt 4.6.0 с использованием Phonon-а. Смотрели все библиотеки, копировали вместе с приложением на компьютер без Визуалки и без Qt. Программа престаляет собой мини-плеер. Так там при запуске нет видеоВиджета... Все выполнено по статье. Может это связано с Phonon-ом? Потому как ошибки при запуске об отсутсвии библиотек не было.
Litkevich Yuriy
Цитата(Гость_Гость_* @ 11.1.2010, 16:48) *
Может это связано с Phonon-ом?
угу, На машине где идёт разработка запустите Dependency Wallker, запустите профилирование и посмотрите что ваша программа требует во время выполнения.
azure
я не понял, что обсуждать то. то что дллки Qt нужно подложить к ехешнику или в PATH это кагбэ и так понятно. Надеялся больше узнать про редактирование .pro файлов для нормальной инсталляции проекта в какой-то путь.
Litkevich Yuriy
azure, а в статье о чём речь идёт?
azure
Цитата(Litkevich Yuriy @ 11.1.2010, 18:30) *
azure, а в статье о чём речь идёт?

А вы не читали что-ли? там размыливается тема подкладывания длл-ок
Litkevich Yuriy
Цитата(azure @ 13.1.2010, 20:30) *
там размыливается тема подкладывания длл-ок
нет там обсуждается тема "Развертывание приложений Qt в MS Windows"
Saboteur
люди, лучше напишите как всего этого НЕ делать!
я с кьютом уже неделю, но так и не нашел опции компилятора/линковщика - "статическая сборка" (или чего-то подобного).
а тягать с собой либы кьюта некрасиво...
Litkevich Yuriy
Цитата(Saboteur @ 14.2.2010, 1:08) *
люди, лучше напишите как всего этого НЕ делать!
В этой теме обсуждается вполне конкретная статья.
Если тебе нужно статически собрать твоё приложение. Воспользуйся поиском по форуму. Такая тема поднималась не раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.