Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьба о размещении статьи
Форум на CrossPlatform.RU > Административный > Обратная связь
molchanoviv
Я тут сегодня переписывался с разработчиком библиотеки ViVaCore( парсер с++) Евгением Рыжковым.
Вот что он меня попросил

Цитата
Кстати не хотите ли выложить некоторые наши статьи по поводу разработки 64-битных приложений (http://www.viva64.com/ru/articles/64-bit-development/) на Вашем сайте?


Я ответил что я предложу.
Так как разместите?
ViGOur
Дело в том, что:
1. сайт о кроссплатформенном программировании, а viva64 вроде как только для винды.
2. в статьях в основном описание прелестей вива и они похожи больше на рекламный материал для разработчиков.
Потому, думаю что нет.

p.s. посмотрим что другие скажут. ;)
molchanoviv
упс. сорри не глянул что ViVa64 только под винду. просто ViVaCore - кроссплатформенная, поэтому я и решил что ViVa64 тоже.
AD
мда уж... только для винды. Даже статейка, называющаяся "Проблемы 64-битного кода на примерах" и то, только для Windows. Вроде как не стоит выкладывать...
Litkevich Yuriy
Цитата(ViGOur @ 26.9.2008, 17:58) *
1. сайт о кроссплатформенном программировании
угу, сделают кросплатформенной посмотрим.
trdm
а че вы собственно привередничаете и носами крутите?
У вас что по контенту запас для любой аудитории?
Litkevich Yuriy
коль уж придумали КросПлатформ - значит кросплатформ.
ViGOur
Цитата(trdm @ 26.9.2008, 22:05) *
а че вы собственно привередничаете и носами крутите?
У вас что по контенту запас для любой аудитории?
ДА мы не об этом. Там есть и правда хорошие статьи, но они для винды!
И привередство тут не причем. Просто нужно солюдать грань, чтобы не ударится только в винду или только никсы.
Novak
По идее не стоит на межплатформенности зацикливаться, потому как у нас и исходники многие далеко не межплатформенные выкладываются. Если статьи хорошие и не несут рекламного характера, то вполне можно и разместить. Лишним контент не будет.
Litkevich Yuriy
Цитата(Novak @ 27.9.2008, 12:37) *
у нас и исходники многие далеко не межплатформенные выкладываются
Есть такое дело, но библиотеки которые используются - кросплатформенные. Т.е. из числа представленных на сайте. Тогда, если ViVaCore кросплатформенная, делать и ее полноценное описание.
ViGOur
Цитата(Litkevich Yuriy @ 27.9.2008, 12:10) *
Тогда, если ViVaCore кросплатформенная, делать и ее полноценное описание.
Вот это можно... :)
molchanoviv
VivaCore это всего-лишь надстройка над OpenC++. Ради её одной выкладывать стаьи я не вижу смысла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.