Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как изменить свой голос при разговоре по мобильному телефону
Форум на CrossPlatform.RU > Курилка > Трёп
Верроника
Длительное время ищу ответ на мой вопрос,надеюсь,Вы поможете найти мне ответ!Ищу профессиональную программу для изменения голоса на мобильный телефон.Программа должна не искажать голос,в программе не должно быть задержки голоса(реальное время разговора, а не запись),голос должен быть реалистическим(мужчины или женщины),во время разговора в программе не должно быть лишних звуков(например шум или эхо и т.д.Голос должен быть совершенно другим по тону,тембру и т.д..Нужную модель мобильного телефона и гарнитуру я куплю.Буду благодарна за любой совет!Возможно есть информация по моему вопросу на других форумах или сайтах,пожалуйста напишите ссылку.
ViGOur
А генератор голоса не подходит?
Я где-то встречал подобное, только оно работает так, ты что-то говоришь, голос переводится в текст, затем из него генерируется уже голос, который разумеется не похож на твой.
Только из-за того, что голос будет сгенерированным, то интонация и прочее будут потеряны. Ну и несовершенство генераторов голоса, будут небольшие косяки с ударением не туда куда хотелось бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.