crossplatform.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу работу, Программист С,C++ с большим опытом (Екатеринбург)
Iron Bug
  опции профиля:
сообщение 22.11.2013, 11:34
Сообщение #1


Профессионал
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 1611
Регистрация: 6.2.2009
Из: Yekaterinburg
Пользователь №: 533

Спасибо сказали: 219 раз(а)




Репутация:   12  


Собственно, сабж.
Вдруг тут работодатели бывают, или кто из программистов ищет себе в команду разработчика? ;)

Есть резюме на городском портале Екатеринбурга:
Резюме: Ведущий программист

Очень бы интересовала работа под кроссплатформу или Linux.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
AD
  опции профиля:
сообщение 26.11.2013, 22:07
Сообщение #2


Профессионал
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2003
Регистрация: 4.2.2008
Из: S-Petersburg
Пользователь №: 84

Спасибо сказали: 70 раз(а)




Репутация:   17  


Цитата(Iron Bug @ 22.11.2013, 12:34) *
Собственно, сабж.
Вдруг тут работодатели бывают, или кто из программистов ищет себе в команду разработчика? ;)

Есть резюме на городском портале Екатеринбурга:
Резюме: Ведущий программист

Очень бы интересовала работа под кроссплатформу или Linux.

Честно говоря, не знаю зарплаты Екатеринбурга, но меня при таком богатом знании такая скромная сумма удивляет. Если обидел, прости.... но меня очень удивил этот показатель. В Питере при таком опыте можно требовать раза в 2.5 больше.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Iron Bug
  опции профиля:
сообщение 26.11.2013, 22:51
Сообщение #3


Профессионал
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 1611
Регистрация: 6.2.2009
Из: Yekaterinburg
Пользователь №: 533

Спасибо сказали: 219 раз(а)




Репутация:   12  


Цитата(AD @ 27.11.2013, 1:07) *
Честно говоря, не знаю зарплаты Екатеринбурга, но меня при таком богатом знании такая скромная сумма удивляет. Если обидел, прости.... но меня очень удивил этот показатель. В Питере при таком опыте можно требовать раза в 2.5 больше.

да не проблема. я не обижаюсь почём зря :)
я уже поняла: предлагают от 60-70 тыров. вполне реально. меньше - это ведь не больше :) а дальше пусть работодатели торгуются. я выставила лот по минимальной цене. кто больше предложит - тот и получит работника. ну и я, конечно, учитываю свои интересы. не хочу писать код, который мне не нравится. хочу, чтобы всё было хорошо было продумано, чтобы не на коленке бытро-быстро тяп-ляп, а нормально, с проектированием, с современными технологиями.

на самом деле, я поставила не слишком высокое ограничение, чтобы посмотреть больше вариантов. вдруг варианты интересные, а денег не очень много могут предложить? я хочу, чтобы было именно интересно. чтобы вектор моих интересов совпал с рабочими задачами. тогда будет резонанс и польза будет обоюдная: и я развиваю свои навыки, и работа делается. под вендой у меня были перпендикулярные интересы и я разрывалась на части: на работе ненавистная мне тормозная венда, а дома - быстрый и оптимальный линюкс :)
я хочу перейти на работу под линь, чтобы не испытывать моральных угрызений и чтобы работа приносила радость. а под линь чаще меньше платят, ибо он не так распространён в разработке.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
igor_bogomolov
  опции профиля:
сообщение 27.11.2013, 14:30
Сообщение #4


Профессионал
*****

Группа: Сомодератор
Сообщений: 1215
Регистрация: 22.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 630

Спасибо сказали: 235 раз(а)




Репутация:   29  


Цитата(AD @ 26.11.2013, 23:07) *
Честно говоря, не знаю зарплаты Екатеринбурга, но меня при таком богатом знании такая скромная сумма удивляет. Если обидел, прости.... но меня очень удивил этот показатель. В Питере при таком опыте можно требовать раза в 2.5 больше.
Просто для сравнения. Для Саратова это уже зарплата выше среднего. Я бы даже сказал высокая. Что бы её получать нужно действительно обладать хорошим уровнем и работать какое то время в организации. 70 получать у нас, это практически не реально. Люди с такими зарплатными амбициями и достаточным уровнем знаний работают удаленно на столичные конторы.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Iron Bug
  опции профиля:
сообщение 27.11.2013, 17:00
Сообщение #5


Профессионал
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 1611
Регистрация: 6.2.2009
Из: Yekaterinburg
Пользователь №: 533

Спасибо сказали: 219 раз(а)




Репутация:   12  


Цитата(igor_bogomolov @ 27.11.2013, 17:30) *
Для Саратова это уже зарплата выше среднего.

у нас в Екатеринбурге цены очень высокие. жильё - средняя цена 75 тыров за квадрат. еда, транспорт, всё дико дорогое. мы по ценам уже почти догнали столицу, а зарплаты отстают от Москвы. :huh:
я только за коммуналку 5-7 штук плачу. а ещё ипотека <_<

Сообщение отредактировал Iron Bug - 27.11.2013, 17:03
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Iron Bug
  опции профиля:
сообщение 6.12.2013, 17:52
Сообщение #6


Профессионал
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 1611
Регистрация: 6.2.2009
Из: Yekaterinburg
Пользователь №: 533

Спасибо сказали: 219 раз(а)




Репутация:   12  


Тему можно закрыть или удалить. Работа найдена: Мотив (местный оператор сотовой связи), программирование под Линюкс :)
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Iron Bug
  опции профиля:
сообщение 26.5.2014, 19:17
Сообщение #7


Профессионал
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 1611
Регистрация: 6.2.2009
Из: Yekaterinburg
Пользователь №: 533

Спасибо сказали: 219 раз(а)




Репутация:   12  


Собственно, снова ищу работу!
Ну, так получилось. Не по моей вине. Наш отдел после завершени проекта внезапно расформировали и программистов переселили в помещение, где абсолютно невозможно работать: духота, отсутствие кондиционера, семь человек в махонькой комнатушке. Я в таких условиях рабоать не собираюсь. Так что снова ищу работу.
К навыкам добавился опыт написания серверного софта под Линюкс для телекоммуникаций.
Работала с протоколом Diameter, писала серверную часть под SNMP, модуль нелимитированного логирования для системы тарификации в онлайн с препэйдом. Дорабатывала систему синхронизации, переписывала и оптимизировала большую кучу кода. Писала кучу скриптов на баше и перле, настраивала сервера. Всё под Линюкс, серверное ПО, реальная работа софта на серверах компании Мотив. Немного поработала с Solaris, но он мне не понравился, если честно.
Пока неторопясь ищу работу. Никто меня не гонит. Но работать в каморке на чердаке, как папа Кало, я чота не хочу :)
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:51