crossplatform.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> про интернет-магазин
Iron Bug
  опции профиля:
сообщение 14.2.2013, 8:33
Сообщение #51


Профессионал
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 1611
Регистрация: 6.2.2009
Из: Yekaterinburg
Пользователь №: 533

Спасибо сказали: 219 раз(а)




Репутация:   12  


посылку получила :)
блин! надо какой-то сервис кроме почты Роисьи! я простояла там полчаса (получение, собственно, посылки - 30 секунд). очередь практически не продвинулась. после чего мои нервы не выдержали, и мы с каким-то мужиком вдвоём устроили там глобальный разнос и посылки нам заведующая выдала, без очереди. и вот каждый мой поход в это заведение - это скандал с записями в книгу жалоб. я не хочу тратить столько времени и нервов каждый раз, пусть курьер стоит рублей 100-200, зато спокойно, без нервов, доставит домой и не надо в этом гадюшнике торчать в рабочее время. надо хоть какой-то интерфейс с курьером. я лично не жалею денег за доставку: нервы дороже :)
да, кстати, коробка посылки была помята, порвана чуть ли не пополам и вся заклеена скотчем, чтобы не развалилась. но содержимое вроде бы не пострадало (хорошо, что упаковано в эти мелкие мягкие фигнюшки было! удар был, судя по всему, как раз со стороны фигнюшек и сами коробки с платами практически не помялись). вот это - типичная работа нашей сраной почты. поэтому есть смысл что-то ещё, кроме них, предоставлять. они ж если не потеряют, то сломают!
и, кстати, на интернет сайте отслеживания отправлений запись о прибытии посылки в Екатеринбург появилась через полдня после того, как мне доставили бумажку о прибытии посылки. видимо, интернет почты Роисьи работает ещё медленее, чем сама почта на оленях :)

зато робот на работе вызвал всеобщий интерес (мы ж тут электронщики!). вечером куплю батарейки и попробую что-то с ним поделать :)

Сообщение отредактировал Iron Bug - 14.2.2013, 12:10
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Алексей1153
  опции профиля:
сообщение 14.2.2013, 14:37
Сообщение #52


фрилансер
******

Группа: Участник
Сообщений: 2939
Регистрация: 19.6.2010
Из: Обливион
Пользователь №: 1822

Спасибо сказали: 215 раз(а)




Репутация:   34  


Iron Bug, я вижу эти измятые коробки и всегда вспоминаю Эйс Вентуру в начале фильма :D
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Iron Bug
  опции профиля:
сообщение 14.2.2013, 22:05
Сообщение #53


Профессионал
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 1611
Регистрация: 6.2.2009
Из: Yekaterinburg
Пользователь №: 533

Спасибо сказали: 219 раз(а)




Репутация:   12  


Цитата(Алексей1153 @ 14.2.2013, 17:37) *
Iron Bug, я вижу эти измятые коробки и всегда вспоминаю Эйс Вентуру в начале фильма :D

в этот раз коробка не просто измята. она была порвана(!) практически на две части. и перемотана по периметру и со всех сторон скотчем. помятость на фоне этого как-то даже и незаметна :) я у себя в ЖЖ фото поместила.
вот каким образом можно так порвать лёгкую и довольно прочную картонную коробку? что с ней надо делать?
платы не пострадали. я сегодня уже проверила - вроде всё работает. они были ещё внутри хорошо упакованы, упаковка чуть помялась, но не была нарушена.
помню, как-то я заказывала CD-диски с музыкой из Норвегии и мне наша почта доставила расплющенную бандероль с осколками коробок от CD, но сами диски были целые.
вот поэтому я их опасаюсь и в любом случае стараюсь не пользоваться этими "услугами". пусть курьеры возьмут чуть больше денег, но зато не будет таких вот сюрпризов.
и, между прочим, на почте они очень агрессивно себя ведут, если начать наезжать по поводу помятой или порванной упаковки. то есть, сначала ты должен подписать бумажку, что посылку получил и проверил, а потом тебе её выдадут :D и ты после подписания уже увидишь, что с ней сделали в процессе доставки. а жалобы они не примут, я уже пыталась как-то, им просто до фени.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Litkevich Yuriy
  опции профиля:
сообщение 15.2.2013, 1:55
Сообщение #54


разработчик РЭА
*******

Группа: Сомодератор
Сообщений: 9669
Регистрация: 9.1.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 64

Спасибо сказали: 807 раз(а)




Репутация:   94  


Цитата(Iron Bug @ 14.2.2013, 10:33) *
блин! надо какой-то сервис кроме почты Роисьи!
я думаю СДЭК использовать, подглядел у одних товарищей, получается быстро и недорого, но сам ещё не работал с ними.


Цитата(Iron Bug @ 15.2.2013, 0:05) *
в этот раз коробка не просто измята. она была порвана(!) практически на две части. и перемотана по периметру и со всех сторон скотчем. помятость на фоне этого как-то даже и незаметна я у себя в ЖЖ фото поместила.
Блин, это вообще жесть какая-то. Я конечно стараюсь упаковать так, чтобы удары компенсировать, но про такое я вообще подумать не мог.

Похоже Почтой РФ лучше только бандерольки отправлять, обычно нормальными доходят (видимо потому что они изначально жиденькие и к ним аккуратнее относятся)
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Iron Bug
  опции профиля:
сообщение 15.2.2013, 8:21
Сообщение #55


Профессионал
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 1611
Регистрация: 6.2.2009
Из: Yekaterinburg
Пользователь №: 533

Спасибо сказали: 219 раз(а)




Репутация:   12  


Цитата(Litkevich Yuriy @ 15.2.2013, 4:55) *
Похоже Почтой РФ лучше только бандерольки отправлять, обычно нормальными доходят

да бандерольки тоже швыряют будь здоров. тут чел как-то заказывал плоскую линзу (пластик) из Штатов: http://nicka-startcev.livejournal.com/1508914.html.
итог печален.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Алексей1153
  опции профиля:
сообщение 15.2.2013, 11:23
Сообщение #56


фрилансер
******

Группа: Участник
Сообщений: 2939
Регистрация: 19.6.2010
Из: Обливион
Пользователь №: 1822

Спасибо сказали: 215 раз(а)




Репутация:   34  


картинка понравилась ))
http://img.photobucket.com/albums/v281/eta...chta_russia.gif
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Litkevich Yuriy
  опции профиля:
сообщение 7.3.2013, 19:31
Сообщение #57


разработчик РЭА
*******

Группа: Сомодератор
Сообщений: 9669
Регистрация: 9.1.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 64

Спасибо сказали: 807 раз(а)




Репутация:   94  


Цитата(Iron Bug @ 11.2.2013, 18:46) *
в форме просмотра заказов чтобы просмотреть заказ, нужно нажать на какой-то мизерный и серенький значок "i". вот я тебе скажу, что я далеко не сразу догадалась, что на него нажимать надо! сделал бы чтобы при тыке мышью на название заказа тоже туда переход был. по логике, хочется тыкнуть именно на название заказа, где номер, чтобы посмотреть иноформацию.
Исправил, но не на номер, а на всю таблицу сделал ссылку, в общем теперь промахнутся сложно.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Litkevich Yuriy
  опции профиля:
сообщение 12.5.2013, 22:12
Сообщение #58


разработчик РЭА
*******

Группа: Сомодератор
Сообщений: 9669
Регистрация: 9.1.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 64

Спасибо сказали: 807 раз(а)




Репутация:   94  


к стати, мелкий крепёж появился М2 и М3
не у всех бывает возможность купить по чуть-чуть, так что смотрите у меня если что.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Iron Bug
  опции профиля:
сообщение 23.6.2014, 19:59
Сообщение #59


Профессионал
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 1611
Регистрация: 6.2.2009
Из: Yekaterinburg
Пользователь №: 533

Спасибо сказали: 219 раз(а)




Репутация:   12  


у тя ещё интернет-магазин работает? сайт сообщает, что хостинг приостановлен.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Litkevich Yuriy
  опции профиля:
сообщение 29.6.2014, 18:24
Сообщение #60


разработчик РЭА
*******

Группа: Сомодератор
Сообщений: 9669
Регистрация: 9.1.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 64

Спасибо сказали: 807 раз(а)




Репутация:   94  


неа, не работает. Загнулся, в этом году продаж почти не было
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:37