crossplatform.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Последний фильм, который вы смотрели, отзывы о недавно посмотренном кино
AD
  опции профиля:
сообщение 16.2.2012, 12:03
Сообщение #221


Профессионал
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2003
Регистрация: 4.2.2008
Из: S-Petersburg
Пользователь №: 84

Спасибо сказали: 70 раз(а)




Репутация:   17  


Зачем-то вчера решили посмотреть "Запрещенный прием" (2011) Снайдера. Жутко пожалели. Запредельный бред. Только музыка и радовала. Кошмар. Еле досмотрели и то при помощи прокрутки сцен сражений. Начиная со второй, эти сцены уже утомили. Главная героиня с одинаковым выражением лица, что до лоботомии, что после безумно раздражала. Сюжета нет в принципе, смотреть, как кто-то проходит какую-то игру-квест - скучно. Спецэффекты быстро приедаются. Единственное - музыка вполне хорошая. Безумно скучное и нудное кино
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Iron Bug
  опции профиля:
сообщение 20.2.2012, 22:00
Сообщение #222


Профессионал
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 1611
Регистрация: 6.2.2009
Из: Yekaterinburg
Пользователь №: 533

Спасибо сказали: 219 раз(а)




Репутация:   12  


не ожидала, что фильм может мне понравиться. тем не менее, доставило весьма!
Виктор Гинзбург "Generation П":
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=7NjBubeiZGY
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
AD
  опции профиля:
сообщение 22.2.2012, 8:22
Сообщение #223


Профессионал
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2003
Регистрация: 4.2.2008
Из: S-Petersburg
Пользователь №: 84

Спасибо сказали: 70 раз(а)




Репутация:   17  


Развод Надера и Симин (2011) Асгара Фархади. Действительно, один из лучших фильмов прошлого года, на мой взгляд. Очень трогательная, душевная, простая и берущая за душу история о семье и ее проблемах. Актеры, такое ощущение, что не играют, а живут на экране. Проблемы, обсуждаемые в фильме, не надуманы и абсолютно реальны, которые могут произойти с мелкими поправками в любой стране. Отличный фильм. Очень рекомендую к просмотру.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
Алексей1153
  опции профиля:
сообщение 24.2.2012, 8:27
Сообщение #224


фрилансер
******

Группа: Участник
Сообщений: 2939
Регистрация: 19.6.2010
Из: Обливион
Пользователь №: 1822

Спасибо сказали: 215 раз(а)




Репутация:   34  


совершенно случайно ( :D ) увидел по ТВ индийский "Робот" . Крепенький такой индийский хай-тек-коммикс )) Первая половина - собственно индийский коммикс, зато вторая половина... ммм... оригинальные спецэффекты с приятными цитатами из Терминатора и второй Матрицы. Куча трупов. Заканчивается зело философски

смотреть или нет ? Да делайте, что хотите :D

Сообщение отредактировал Алексей1153 - 24.2.2012, 8:28
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
AD
  опции профиля:
сообщение 27.2.2012, 8:15
Сообщение #225


Профессионал
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2003
Регистрация: 4.2.2008
Из: S-Petersburg
Пользователь №: 84

Спасибо сказали: 70 раз(а)




Репутация:   17  


Развод по-американски (2006) на удивление неплохой фильм. Ожидал очередной комедии с Дженифер Энистон, ан-нет. Крепкий середнячок, но не глупый и не проходной. Да и Дженифер удивила. Да. Приятно! Винc Вон тоже сыграл неплохо "орка"! Так что удивлен. Хороший фильм, могло бы быть много хуже.

Ангел (2007) Франсуа Озона с Ромоллой Гараи, Сэмом Ниллом, Шарлотой Рэмплинг и Майклом Фассбендером. Удивлен низким рейтингом на IMDB. Хорошая драма с прекрасными актерскими работами, на мой взгляд. В этом фильме Ромолла Гараи - звезда, так сыграть такую противную и придурковатую писательницу - класс!!! На ее фоне Фассбендер - вообще ангелочек, хотя и он играет довольно подонковатого типа. Сэм Нилл - на высоте. Хороший фильм.

Сообщение отредактировал AD - 27.2.2012, 8:24
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
AD
  опции профиля:
сообщение 4.3.2012, 19:29
Сообщение #226


Профессионал
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2003
Регистрация: 4.2.2008
Из: S-Petersburg
Пользователь №: 84

Спасибо сказали: 70 раз(а)




Репутация:   17  


Артист (2011) Мишеля Хазанавичюса понравился. Отличный фильм. Жан Дюжарден и Беренис Бежо - прекрасны. Также впечатлил Джон Гудмен. Отличный из него режиссер получился. Очень он понравился. А собака - ну нормально, но вот она восторгов не вызвала. Звуковые вставки понравились очень.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
AD
  опции профиля:
сообщение 7.3.2012, 11:33
Сообщение #227


Профессионал
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2003
Регистрация: 4.2.2008
Из: S-Petersburg
Пользователь №: 84

Спасибо сказали: 70 раз(а)




Репутация:   17  


Ярды (1999) Джеймса Грея с кучей звезд в фильме, которых мне лень перечислять. Даже не знаю... Впечатления слегка двойственные. С одной стороны, просто отличная тягучая драма с отличной игрой актеров, с другой - чересчур уж тягучая и слегка медленная. Главная же претензия - сцена в ДЕПО. Мне не удается объяснить логически данную сцену... Зачем, зачем, зачем? Если решили то, то зачем это, если решили иначе - опять же зачем что-то другое! Если же принять все условия игры, то фильм смотрится отлично. Повторюсь, игра актеров в итоге затягивает... и переживаешь буквально за всех и каждого.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
AD
  опции профиля:
сообщение 11.3.2012, 9:38
Сообщение #228


Профессионал
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2003
Регистрация: 4.2.2008
Из: S-Petersburg
Пользователь №: 84

Спасибо сказали: 70 раз(а)




Репутация:   17  


Признания (2010) - японский фильм про жестокость учеников и месть учительницы. Немного странное построение фильма, но интересный сюжет и хорошая игра актеров. Понравился вполне.

Тихая дуэль (1949) Акиры Кyрocaвы с Тосиро Мифуне и Такаси Симура. Хороший фильм о враче, который от пациента заразился сифилисом и из-за этого ему пришлось пожертвовать личной жизнью. Мне очень понравился.


Я видел дьявола (2010) - корейский триллер про маньяка. Жесткий мрачный фильм, но с интересным сюжетом и неожиданнымм разворотом сюжета ближе к финалу. Беременным уж точно смотреть не стоит!

Что-то не так с Кевином (2011). Фильм не очень понравился, но Тильда Суинтон впечатлила, классно сыграла.

50/50 (2011) c Джозефом Гордоном-Левиттом, Сетом Рогеном и Анной Кендрик. Многие ругают, а мне понравилось. Хорошая милая комедийная мелодрама. На тему болезни прошлись вполне невинно и каких-то похабных вещей не видел.

Сообщение отредактировал AD - 11.3.2012, 9:38
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
AD
  опции профиля:
сообщение 12.3.2012, 9:39
Сообщение #229


Профессионал
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2003
Регистрация: 4.2.2008
Из: S-Petersburg
Пользователь №: 84

Спасибо сказали: 70 раз(а)




Репутация:   17  


Опасный метод (2011) Дэвида Кроненберга. Первые 5-10 минут Сабина Шпильрейн (Кира Найтли) строит такие страшные физиономии, что смешно до колик, ну а потом... Потом сюжет все же захватывает. Актеры - Мортенсен (Фрейд), Фассбендер (Юнг), Найтли (Шпильрейн) - понравились, справились на ура. Особую перчинку придал персонаж Венсана Касселя. Отличный фильм, на мой взгляд.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
AD
  опции профиля:
сообщение 19.3.2012, 19:13
Сообщение #230


Профессионал
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2003
Регистрация: 4.2.2008
Из: S-Petersburg
Пользователь №: 84

Спасибо сказали: 70 раз(а)




Репутация:   17  


Живая сталь (2011). Понравился. Хороший семейный фильм. Отсылка к Рокки явная, но мне очень понравилось. Бои хороши, семейная часть тоже классная. Мальчик очень понравился, хорошо отыграл. Джекман 2/3 фильма играл такую жуткую мразь, что придушить хотелось. Не ожидал от него такого, хорошо отыграл - я поверил. Легкий, добрый фильм.

Темные воды (2002) Хидео Накаты. Вначале скачал американский фильм 2005 года, потом передумал, не посмотрев, удалил, и скачал японский оригинал 2002 года. И не жалею. Не смотря на то, что в фильме нет ни одной капли крови, а ведь достаточно пугающий фильм. Ведь умеют, блин, японцы это. Вроде бы как может напугать 6-8-летняя девочка, у которой даже лица и не видно, а ведь пугает, музыка также нагнетает атмосферу. Хороший фильм. Ни капли не жалею о просмотре, при этом не наговариваю на американский фильм, просто решил увидеть первую версию. Отличный фильм. Автор "Звонка" еще раз порадовал.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги
Нет тегов для показа


4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:35