crossplatform.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Алгоритм генерации. Сочетания,перестановки, разбиение чисел, подмножеств множества, Создание класса отвечающи за генерация комбинаторных алгоритмов. Сочет
Stormm
  опции профиля:
сообщение 31.5.2014, 19:34
Сообщение #1


Новичок


Группа: Неактивирован
Сообщений: 2
Регистрация: 31.5.2014
Пользователь №: 4147

Спасибо сказали: 0 раз(а)




Репутация:   0  


Главной задачой является создания библиотеки которые отвечает за реализации проекта. В следующий раз подключиль эту библиотеку и бац можешь вычислять другие задачи связанные с выше перечисленными комбинаторными алгоритмами. Например для работы с файлами нужен QFile. В этом содержатся методы для работы с файлами. Открытия, закрытия, чтения, запись данных. Мое идея тоже в этом включается. Именно создание а не оброботке. Ну вроде так. Хочу создать QCombination и в этом содержался такие методы, как алгоритм генерации перестановок, сочетания, разбиение чисел, подмножеств множества. #include <QCombination> void permutation () ; n=3; и еще некоторое условие: с повторением или без. И ответ: авс, асв, вас, вса, сав, сва. Думаю теперь поняли. Можно ли это реализовать.
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Martein
  опции профиля:
сообщение 3.7.2014, 11:01
Сообщение #2


Новичок


Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.6.2014
Пользователь №: 4174

Спасибо сказали: 0 раз(а)




Репутация:   0  


Ребята, это Александр Степанов создал пост. Он хочет написать новый двухколёсный QSTL. :lol:
Перейти в начало страницы
 
Быстрая цитата+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:01